У ремейка Dead Space может быть альтернативная концовка

Похоже, что грядущий римейк Dead Space будет иметь альтернативный финал, заметно отличающийся от оригинальной игры.

Dead Space Remake может иметь альтернативную концовку

Для тех, кто интересуется, будут ли в ремейке Dead Space какие-либо Как ни удивительно, судя по просочившемуся списку трофеев, у этой современной итерации культового хоррора будет альтернативный финал. Учитывая, что оригинальной игре в этом году исполняется 15 лет, наряду с некоторыми другими классическими играми, такими как Fallout 3, Left 4 Dead и Fable 2., несомненно, многие фанаты уже играли в Visceral Games 2008 ужасов выживания до такой степени, что они будут знать все, что есть об этой истории. Но похоже, что по крайней мере будут некоторые новые элементы.

С приближением дня релиза геймплейные кадры из Dead Spaceримейк уже просочился, показывая два часа кампании, что дает некоторое представление о том, чего игроки могут ожидать 27 января. Утечки на этом не заканчиваются, возможно, в попытке держать фанатов в напряжении, список трофеев для предстоящей игры показал кое-что, чего не было в оригинальной игре.

Как заметил The Gamer, согласно списку трофеев, ремейк Мертвое пространствоскорее всего, у игроков будет альтернативный финал. Одно из секретных достижений под названием "Воссоединение" с сопроводительным описанием: «Посмотрите альтернативную концовку на любом уровне сложности». С таким небольшим количеством информации, которую можно почерпнуть, не так много, поэтому трудно точно сказать, каким может быть этот другой финал. На данном этапе нельзя сказать, будет ли это радикальное отклонение от канонического финала, но, без сомнения, у многих поклонников возникнут теории относительно того, к чему это может привести.

У ремейка Dead Space может быть альтернативная концовка

Совсем недавно просочился список трофеев ремейка Dead Space, показывающий, какие достижения могут получить игроки во время игры. Для современных игр неслыханно, чтобы они не включали какие-то достижения, но все же интересно посмотреть, к каким целям можно стремиться. Некоторые из них, перечисленные для Dead Space, включают в себя прохождение игры в невозможном режиме, установку всех улучшений оружия, убийство стольких врагов и многое другое.

Помимо всего этого, тот факт, что разработчик ремейка Dead Space говорит, что игра ужасна, говорит о том, что студия действительно сделала все возможное в этой итерации. Учитывая его линейное повествование и его возраст, многие могут подумать, что их ожидания не будут слишком сильно подорваны, но похоже, что римейк может предложить несколько поворотов, которых несгибаемые фанаты не ожидают.

Dead Space выходит 27 января на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer, True Trophies

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий