У Soulja Boy есть здоровая реакция на обнаружение его культового танца в World of Warcraft

Soulja Boy обнаруживает, что его легендарные танцевальные движения были в World of Warcraft уже более 10 лет, во время полезной трансляции на Twitch.

Soulja Boy благотворно отреагировал на открытие своего культового танца в World of Warcraft

Во время трансляции World of Warcraft на Twitch, Soulja Boy столкнулся со своими собственными культовыми танцевальными движениями в игре. Реакция известного рэпера на открытие в World of Warcraft была столь же забавной, сколь и полезной.

ДеАндре Кортес Уэй, более известный как Soulja Boy, — знаменитая звезда, ворвавшаяся на рэп-сцену в 2007 году со своим дебютным хитом «Crank That (Soulja Boy)». Песня оказала такое сильное влияние на культурный дух времени того времени, что World of Warcraft использовала танцевальные движения из культового музыкального клипа в эмоции /dance для мужских персонажей-гоблинов, добавленной в 2010 году Катаклизм дополнение. С тех пор Soulja Boy добился дальнейшего успеха почти в дюжине альбомов, появлений в фильмах и музыкальных клипах, а также в качестве недавно разблокированного стримера на Twitch.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время недавней трансляции Soulja Boy начал играть Мир Варкрафта. Исследуя Оргриммар в образе эльфа крови, один из зрителей нашел его в World of Warcraft в образе гоблина и начал танцевать перед ним. Шок и волнение охватили Soulja Boy, когда он быстро распознал движения, которые выполнял этот персонаж, как свои собственные. Поклонники могут посмотреть клип с его реакцией на Twitch здесь. Предупреждение: возбуждение Soulja Boy заставляет его использовать ненормативную лексику.

Soulja Boy благотворно отреагировал на обнаружение его культового танца в World of Warcraft

Душа Поклонники мальчика были в восторге от его реакции, когда он обнаружил собственный танец в World of Warcraft.. Слышно, как друзья и фанаты в его голосовом чате во время его открытия смеются вместе с его волнением. “Теперь ты должен играть гоблином, братан,” сказал один человек. “Получите смену расы! Ты точно должен играть за гоблина». Другой отметил, как забавно, что Soulja Boy не знал “Crank That (Soulja Boy)” движения были добавлены обратно в Cataclysm. «Близзард сошла с ума, братан. Это тоже 2010 год, братан». Однако, судя по его чату, многие поклонники Soulja Boy менее знакомы с World of Warcraft.тоже не знал.

Согласно его недавней трансляции, Soulja Boy наслаждался своим временем в World из Warcraft. Он прошел начальный этап Exile’s Reach в Shadowlands, а затем в течение нескольких часов вместе со своими зрителями отправился исследовать Зандалар. Он заявил, что хотел бы попробовать World of Warcraft Classic, но игрокам придется посмотреть, продолжит ли он свое путешествие по Азероту во время будущих трансляций.

Есть много интересного. для игроков World of Warcraft прямо сейчас. Dragonflight недавно выпустил свое самое большое обновление контента с Embers of Neltharion, а новый рейд Aberrus откроется 9 мая. Если Soulja Boy в конечном итоге достигнет максимального уровня, возможно, он сможет транслировать свой собственный пытается бросить вызов этим трудным сражениям World of Warcraft.

World of Warcraft теперь доступен на ПК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий