У Tears Of The Kingdom самый большой размер файла среди всех игр Switch от первого лица

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Почти на 5 ГБ больше, чем Breath of the Wild.

Tears Of The Kingdom имеет самый большой размер файла среди всех игр Switch

Игра The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom объемом 18 ГБ украла корону у Bayonetta 3 за самую большую размер файла любой оригинальной игры Switch.

Всего несколько дней назад Nintendo поделилась нашим лучшим взглядом на Tears of the Kingdom с двухминутным трейлером, который дал нам лучшее представление обо всем новом, что появится в Hyrule, в том числе о шлифовке щитов и управляемых автомобилях, которые ставят Банджо -Kazooie: орехи и усилители; Болты к стыду. После Direct предварительные заказы на Tears of the Kingdom стали доступны в магазине Nintendo Store, что дало нам немного больше новостей.

Как сообщает Nintendo Life, информация, предоставленная о Tears of the Kingdom в магазине Nintendo Store, говорит нам о том, что теперь это самая большая игра для Switch от первого лица, по крайней мере, в отношении размера файла. Согласно странице игры в магазине, Tears of the Kingdom в целом будет занимать 18,2 ГБ, что на данный момент делает ее самой большой игрой от первого лица для Switch. Если Tears of the Kingdom будет поддерживаться DLC и обновлениями, такими как Breath of the Wild, в какой-то момент их количество, вероятно, достигнет 20.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Tears Of The Kingdom имеет самый большой размер файла среди всех игр Switch от первого лица

Предыдущим рекордсменом была Bayonetta 3, которая работала на 16 ГБ. Еще одна заметная игра для Switch, которая занимала много места, — это Xenoblade Chronicles 3 с тактовой частотой 14 ГБ. Как и следовало ожидать, Breath of the Wild был еще одним предыдущим рекордсменом с общим объемом 13,4 ГБ. Учитывая, сколько всего уместилось в эти 13 гигабайт, вполне вероятно, что «Слезы королевства» уместятся в эти дополнительные пять гигабайт.

«Слезы королевства» могут стать самым большим первая игра Switch, но есть множество сторонних игр размером более 18 ГБ. Некоторыми из основных примеров являются такие порты, как LA Noire с тактовой частотой 27,5 ГБ, The Witcher 3 с 31,5 ГБ, коллекция Doom Slayers с удивительно большим объемом 32,3 ГБ, Mortal Kombat 11 с 32,5 ГБ и, как текущая самая большая треть групповая игра на Switch, NBA 2K22 на 46 ГБ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий