У видео Gory VR Star Wars есть поклонники, желающие получить игру с рейтингом R

Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Путь ко многим способностям, которые некоторые считают неестественными.

Gory VR Видео

Возможно, вы смотрели «Скрытую угрозу», где Дарт Мол размахивает двойным световым мечом и акробатически отбивается от двух джедаев, и думали: «Черт, круто выглядит!». Или, может быть, вы почувствовали некоторое родство с тревожным и страстным Кайло Реном. Тогда, эй, возможно, поговори об этом со своими самыми близкими и близкими, но, вероятно, все мы питаем в своей душе какие-то побуждения ситхов. Если да, то добро пожаловать на темную сторону! Но также эта видеоигра с модами может вам понравиться.

Недавнее видео, опубликованное в сабреддите r/gaming, стало популярным и набрало более миллиона просмотров. Видео под названием «Если бы «Звездные войны» получили рейтинг R» показывает от первого лица лорда ситхов, отбивающегося от дюжины или около того нападавших, которые также вооружены световыми мечами. Это кровавый, невероятно подробный бой с некоторыми больными движениями. Это все из VR-игры Blade & Волшебство, но оно было сильно модифицировано.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Лезвие и усилитель Sorcery — это средневековая фэнтезийная песочница с хорошо проработанной физикой рукопашного боя и магии, но с помощью правильных модов ее можно превратить в опыт «Звездных войн». Судя по всему, создатель видео использовал мод, известный как Outer Rim, который доступен на Nexus Mods. Это очень проработанный мод, который включает в себя пользовательские карты, NPC, функциональные бластеры и, конечно же, световые мечи. The Outer Rim позиционирует себя как «полный конверсионный мод Star Wars для Blade & Волшебство" и был загружен более миллиона раз.

Если бы «Звездные войны» получили рейтинг R по результатам игр

Но игрок, создавший видео, использует силы Силы, а также достаточно опытен. «Это клинок и колдовство, а также, как человек, который много играет в эту игру, этот парень действительно хорош в этой игре, это действительно сложно,» кто-то прокомментировал. В то время как RaiderGuy пошутил: «Темная сторона виртуальной реальности — это путь ко многим способностям, которые некоторые считают неестественными».

Но нужно посмотреть видео, как игрок вонзает световой меч в головы NPC, вонзает одного из них в застрявшую саблю. в землю, и хлещет конечности, как лукавый, который они есть. Чувствуете ли вы, как темная сторона приближается к вам?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий