У Volition «нет планов» переделывать Saints Row 1 и 2

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Если вы хотите их попробовать, вам придется придерживаться обратной совместимости с ПК или Xbox.

У Volition "нет планов" переделывать Saints Row 1 и 2

Вчера оригинальной Saints Row исполнилось 17 лет. Эксклюзив для Xbox 360, часто погрязший в ярлыке клона GTA, вышел с колоссальным успехом. За последние почти два десятилетия это привело к появлению трех сиквелов: спин-оффа «Гат из ада», «Агенты хаоса», ремастера третьей игры и перезагрузки.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Однако на вопрос, выйдут ли когда-нибудь первая и вторая игры в текущем поколении, официальный Twitter Saints Row ответил: «У нас нет планов переделывать их».

Поклонники уже давно задаются вопросом о ремейках и ремастерах Saints Row 1 и 2. Хотя вы можете играть в первую игру на Xbox One и Series программа обратной совместимости, она никогда не была доступна на ПК или PlayStation, как ее продолжения. Saints Row 2 была, но порт для ПК крайне глючен на современном оборудовании и требует некоторой доработки и моддинга, чтобы привести его в порядок.

В оригинальной Saints Row Босс был посвящен в банду, которую они в конечном итоге привели к президентству и галактическому господству, но более обоснованную историю часто сравнивали с Grand Theft Auto: San Andreas, только с Китом Дэвидом во главе. О, и Босс не разговаривал. Есть огромные повороты, которые подготовили почву для сиквелов, такие знаковые персонажи, как Бенджамин Кинг, и, конечно же, Джонни Гэт, показывающий, почему он всегда был правой рукой Святых.

Действие первых двух игр также происходило в Стилуотере, а не в Стилпорте, городе, из которого серия в значительной степени переехала после третьей игры. Saints Row 2 также представляет Пирса и Шаунди, показывая, как Босс пришел их завербовать, а также представляет любимца фанатов Карлоса. Мы увидим, как изменился Стилуотер после событий первой игры, когда мегакорпорация Ultor начинает бороться с бандитскими войнами. Если вы еще не пробовали их, пусть вас не останавливает отсутствие ремейка — их все равно стоит попробовать сегодня.

Хотя первые два Saints Row игры не получат ремейков в ближайшее время, перезагрузка должна произойти на PS Plus, согласно новой утечке от пользователя Dealabs bilbil-kun, который имеет хорошую репутацию в плане точной утечки обновлений PS Plus. Они утверждают, что в сентябре перезагрузка станет бесплатной ежемесячной игрой, которую можно будет получить до 3 октября.

Он получил довольно низкую оценку на Metacritic — 61 — мы поставили ему три звезды из пяти - но Volition продолжает выпускать огромные обновления, пытаясь исправить многие проблемы, с которыми игроки столкнулись при выпуске. Теперь вы можете без дополнительных затрат стиснуть зубы и посмотреть, как много изменилось за год с момента его запуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий