У Wordle сегодня есть два разных ответа, и мы на шаг ближе к Армагеддону

Потому что я достаточно зол, чтобы снести ядерную бомбу.

Сегодня у Wordle два разных ответа, и мы на шаг ближе к Армагеддону

Сегодняшний Wordle может иметь два разных ответа, в зависимости от того, обновляли ли вы сайт в последнее время. Кажется, что новые повелители Wordle The New York Times недавно изменили несколько слов, и это вызвало небольшое расхождение в том, какое слово Wordle представляет на 30 марта 2022 года.

Чтобы было ясно, мы переходим на территорию спойлеров, начиная с этого момента. Если вы хотите получить Wordle 284 чистым, прекратите чтение, выполните аппаратное обновление сайта, а затем продолжайте играть. Те, кто продолжит чтение, будут избалованы сегодняшним словом после этого абзаца. Вы предупреждены.

Хорошо, теперь, когда мы все на одной странице, большинство из вас, вероятно, слышали слово “плита” как сегодняшнее слово, но некоторые из вас, помешанных на словесности, могли получить слово “гарри». Это несоответствие становится все более широко известным в Твиттере, хотя это сразу стало очевидно между моей личной игровой группой, когда они раскрыли свое слово, и это не то же самое, что и мое (у меня есть «Гарри», если вам интересно) .

Так что дает? Оказывается, New York Times переместила некоторые слова в очереди ответов из 2309 слов, переместив одни в конец строки, а другие — ближе к началу. Это любезно предоставлено сабреддитом Wordle, вашим универсальным магазином для всего, что связано с этой относительно простой игрой в слова.

Если вы регулярно обновляете сайт Wordle, вы получите “stoverdquo ; в качестве ответа на Wordle 284. Но если вы просто оставляли вкладку открытой в браузере своего телефона в течение последнего месяца или около того, изменение порядка слов так и не коснулось вас, и вы будете иметь ldquo;harry” как ответ на Wordle 284.

Для ясности, “harry” не является официальным словом дня, и любой, кто ответит, потерял свою полосу. Не волнуйся, я скорблю вместе с тобой. Просто нажмите “обновить” в вашем браузере и начните завтра. Это все, что мы можем сделать.

Это не первый раз, когда Wordle дает два ответа в один и тот же день. Похожая проблема появилась в феврале, когда те, кто не обновлял сайт, получили другой ответ, чем те, кто на самом деле использует браузер своего телефона для чего-то другого, кроме Wordle.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий