Ударный молот Фортнайт все еще сломан

Несмотря на то, что «Ударный молот» уже исправлялся ранее, он по-прежнему дает сбои, и многие считают, что его не должно быть в игре в его нынешнем состоянии.

Ударно-волновой молот Фортнайт все еще сломан

Shockwave Hammer все еще не работает после обновления, поэтому он может быть удален из Фортнайт еще раз и гораздо раньше, чем ожидалось. Каждый раз новый Фортнайтсезонные выпадения, в игру добавлено множество контента, выпущен новый боевой пропуск, некоторые локации на карте полностью изменены, добавлено новое оружие, а другое оружие не хранится. К сожалению, в этом сезоне есть особое оружие ближнего боя, которое вызывает некоторые проблемы.

Ударно-волновой молот был крайне обсуждаемым оружием Фортнайт в главе 4, сезон 1. Это новое оружие ближнего боя было впервые представлено в трейлере сезона, и оно побудило сообщество Фортнайт попробовать его. Однако вскоре после того, как система подбора игроков стала доступна и игроки сыграли свои первые пару матчей, Shockwave Hammer оказался слишком мощным и глючным.

Несмотря на то, что Shockwave Hammer был перегружен, исправлен и понерфлен, а затем удален, он все еще не там, где должен быть. Похоже, молоток не был закреплен должным образом, и фанаты столкнулись с новой ошибкой, которая не позволяет им играть. Когда пользователь пытается отскочить, удерживая Shockwave Hammer, вместо того, чтобы удариться о землю, он просто дает сбой и оставляет игрока заблокированным в середине отскока. Можно продолжать попытки активировать опцию возврата, но сбой будет продолжаться.

Предыдущий сбой Shockwave Hammer заставлял пользователя подпрыгивать на неопределенный срок по требованию, поэтому многие Фортнайт быстро воспользовались им.игроков и удалены из игры. Эта ошибка, с другой стороны, не может быть использована и просто ломает игру для тех, кто становится ее жертвой. Следующее обновление игры должно быть доступно во вторник, но, поскольку это серьезная проблема, Epic Games может просто выпустить быстрое исправление, чтобы решить проблему или снова полностью убрать Shockwave Hammer.

Поклонники в в разделе комментариев предположили, что этот сбой может быть связан с аугментацией реальности, активированной игроками. Позже Epic Games может пролить свет на этот вопрос, но пока происхождение этой ошибки остается неизвестным. К сожалению, этот сезон Фортнайт был особенно глючным, и игрокам было трудно насладиться им в полной мере. Будем надеяться, что во второй половине сезона не будет столько проблем, и игроки смогут играть, не опасаясь, что они столкнутся с ошибкой, из-за которой они выйдут из игры досрочно.

Фортнайт доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий