Удивительная статуя Destiny 2 показывает Саватун во всей ее славе

Новая коллекционная статуя Destiny 2 дает представление о Королеве ведьм Саватун после возрождения в Свете Странника.

Удивительная статуя Destiny 2 изображает Саватун во всей ее красе

У Стражей нет недостатка в коллекционные предметы, доступные в Bungie и других магазинах, чтобы показать свою любовь к Destiny 2, с новым набором предметов на выбор, когда выйдет новое расширение. Несколько предметов уже доступны для стражей, ожидающих возможности прыгнуть в Королеву ведьм и сразиться с титулованным богом обмана Улья, Саватуном. Пресловутая «жемчужина короны»; этой новой линейки товаров ставит Саватун в центр внимания как статую королевы Улья после возрождения в Свете.

Королева-ведьма — это следующее крупное дополнение для Destiny 2и настроит стражей против коварного Саватуна после того, как каким-то образом получит Свет. Игрокам нужно будет отправиться в ее Тронный мир, чтобы узнать, как ей удалось забрать Свет и что им нужно будет сделать, чтобы вернуть его для Последнего Города. Тем не менее, между игроками и Саватун стоят Стражи Улья ее Лучезарного Выводка, Улья, также наполненного Светом, способным превращать Стражи силы против них.

Подобно тому, как стражи возрождаются в Свете, Саватун претерпевает аналогичную и радикальную трансформацию, отраженную в ее новой статуе. Статуя, разработанная коллекционной компанией Numskull, является результатом сотрудничества Numskull и кинематографической команды Bungie, чтобы воплотить в жизнь королеву Улья для преданных игроков Destiny. Некоторые выделенные детали включают костяную корону Саватун, ее крылья, похожие на мотылька, и ее поразительные голубые глаза, отражающие ее перерождение в Свете.

Однако, пожалуй, самая впечатляющая часть статуи - это общий размер, поскольку она составляет 11,5 дюйма. высокий, 26quot; широкий и 9,8quot; глубокий. Ширина, в основном состоящая из крыльев Саватуна, такова, что Numskull предоставляет четыре пластиковые подставки для поддержки. Фотографии, предоставленные Numskull, дают игрокам правильное представление о том, насколько он велик: Саватун занимает большую часть стола, за которым она сидит.

Удивительная статуя Destiny 2 изображает Саватун во всей ее красе

Статуя в настоящее время доступна для предварительного заказа в нескольких торговых точках, включая Bungie Store, за 200 долларов США и запланирована к отправке. выйдет в течение третьего квартала 2022 года.

Статуя Саватуна — это лишь последняя из серии коллекционных предметов Numskulls Destiny, созданных за эти годы. кажется, каждый доступный игрок Destiny 2. Наряду с Саватуном такие персонажи, как Экзо-незнакомец, Скиталец, Эрис Морн и Кейд-6, также были увековечены с помощью своих собственных высокодетализированных статуй. Тем не менее, Numskull не стесняется творчески подходить к своим продуктам: фигуркам утки в стиле Destiny, плюшевому детенышу Эликсни и даже праздничному уродливому свитеру для праздничного сезона.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Numskull

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий