Удивительный клип Overwatch показывает, как Ориса уничтожает вражескую команду одной остановкой

Клип Overwatch демонстрирует опытного игрока Ориса, уничтожающего всю вражескую команду на Вольской промышленности с помощью одной удачной остановки.

Удивительный клип Overwatch показывает, как Ориса уничтожает вражескую команду с одной остановки

Почти в каждой хорошей игре есть такие моменты, которые заставляют игрока сидеть в шоке и думать: «Неужели это действительно только что произошло?» Overwatch особенно подходит для отображения таких моментов с помощью функции «Игра в игру», где наиболее впечатляющая игра отображается в центре и в конце матча.

Ориса, герой-танк в Overwatchимеет способность, которая запускает медленно движущийся снаряд, который можно активировать в любой момент, чтобы притянуть к себе ближайших врагов на небольшое расстояние. Это можно использовать, чтобы стащить врагов с точки захвата, сгруппировать их вместе для хорошей комбинации со способностью другого товарища по команде или, как в этом случае, стащить врагов с края карты навстречу их смерти.

Клип был опубликован в Overwatchsubreddit на Reddit пользователя mustardmanmaniac и показывает свои кадры Play of the Game из матча на карте Volskaya Industries. С помощью скина «Ориса-Северный олень», подходящего для зимней русской карты, горчичный маньяк выбирается из-за угла, пока вражеская команда мчится к точке захвата и мастерски запускает остановочный шар через край карты, а затем запускает его, чтобы вытащить вся команда сошла с обрыва и погибла.

Лучшая игра Ориса из Overwatch, которую я когда-либо видел

Всегда приятно видеть, как маркеры убийств, достойные команды, появляются один за другим, особенно когда это результат такой чистой игры с использованием такой среды. Дальность действия способности Орисы «Остановка» также короче, поэтому для того, чтобы идеально рассчитать время и расположить ее с краю, чтобы убедиться, что другая команда полностью стянута, требуется больше, чем немного практики и навыков. Удача, конечно, также играет роль, так как многие игроки узнали, что выбор именно этой тропы у обрыва может привести именно к тому, что произошло в этом клипе.

К несчастью для игроков Orisa, подобные вайпы команды Halt скоро уйдут в прошлое. В Overwatch 2, релиз которого состоится в октябре, набор Ориса подвергнется серьезной переработке. Вместо «Остановки» у нее будет бросок копья, который отбрасывает врага назад и оглушает его, а также вращение копья, которое отбрасывает врагов назад. При правильном позиционировании игроки могут сбивать врагов с уступа для забавного убийства окружающей среды, но, вероятно, будет не так приятно видеть, как вся команда утягивается в пустоту с помощью Остановки.

Теперь, быть получателем этой способности, вероятно, было не так весело, как играть на Orisa. Однако, если бы вражеская команда выбрала более безопасный путь к точке захвата после возрождения, они могли бы получить некоторую расплату за унижение. В противном случае они могут просто подождать, пока не выйдет Overwatch 2, и тогда им больше не придется беспокоиться о остановке.

Overwatch доступно на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий