Удивительный мод God of War показывает, как Джек Воробей сражается с Дэви Джонсом

Фанат God of War поделился видео о новом моде обмена персонажами в действии, посвященном Джеку Воробью и Дэви Джонсу из «Пиратов Карибского моря».

Удивительный мод God of War показывает, как Джек Воробей сражается с Дэви Джонсом

Со времен God of War Выпущенная на ПК, геймеры изо всех сил старались заменить игровые модели персонажей фигурками из других франшиз. Некоторые из них глупые, например, Кратос и Атрей заменены Гомером и Бартом Симпсонами, хотя другие круче.

Недавний мод Пираты Карибского моря больше склоняется ко второй категории, и он видит, как Джек Воробей сражается с Дэви Джонсом. Этот формат должен быть хорошо знаком тем, кто знаком с God of War .сцена мода, так как игроки уже столкнули персонажей, используя битву с боссом Незнакомец. Мастер Чиф сражался с Кратосом в одном вирусном клипе, а другое видео было посвящено битве Убийцы Судьбы с Мастером Чифом. Теперь некоторые персонажи, не относящиеся к видеоиграм, вступают в драки в скандинавском мире игры.

Рассматриваемый мод был продемонстрирован пользователем Reddit lolmetwice, и в нем Джек Воробей заменяет Бальдура, а Дэви Джонс заменяет Кратоса. туфли. Лучшее в этом решении то, что у Балдура много манер Джека Воробья, когда дело доходит до его движений, спотыкаясь и раскачиваясь, как любимый пират. Хотя это было бы достаточно хорошим штрихом само по себе, человек, стоящий за модом, позаботился о том, чтобы добавить диалоги из настоящего Джека Воробья, воспроизводя реплики вместо реплик Балдура.

Дэви Джонс против Джека Воробья кто-нибудь? (Ссылка на полное видео в комментариях) из GodofWar

Можно услышать, как Джонни Депп представляет себя капитаном Джеком Воробьем, а затем пользователь Redditor переходит к той части, где Бальдур запускает Кратоса в небо. Когда Дэви Джонс падает на землю, играет музыка Pirates of the Caribbean, которая служит забавным штрихом, показывающим, сколько усилий было вложено в этот отредактированный бой. Клип заканчивается тем, что Джек Воробей прыгает высоко в небо и приземляется на Дэви Джонса, произнося одну из реплик Балдура и напоминая фанатам, что это всего лишь мод, а не полностью озвученный Джек Воробей.

Очевидно, Джек Воробей и Дэви Джонс сражались иначе в настоящих Пиратах Карибского моря, поскольку ни один из персонажей не обладал сверхспособностями, которые позволяли бы им бить друг друга по небу или прыгать на большие расстояния. Несмотря на это, многие поклонники God of War на Reddit остались в восторге от этого клипа, пост набрал более 1200 голосов. В разделе комментариев некоторые цитаты из Пиратов Карибского моря были отредактированы, чтобы лучше соответствовать вселенной God of War. Реддитор RAGE-OF-SPARTA-X похвалил Билла Найи за роль Дэви Джонса в фильмах Пираты, поделившись своей мечтой, чтобы он сыграл Мимира в Боге войны шоу.

Хотя еще неизвестно, кто будет задействован в сериале Amazon по God of War, это серьезное предложение. Однако на данный момент единственная связь между франшизами Pirates of the Caribbean и God of War — это неожиданный мод.

God of War уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий