Ужасающие рисунки покемонов показывают, что происходит, когда Парас и Чикорита развиваются вместе

Поклонник покемонов берет Параса и Чикориту, представляет, что произошло бы, если бы они эволюционировали вместе, и делится ужасающими результатами в социальных сетях.

Ужасающие рисунки покемонов показывают, что происходит, когда Парас и Чикорита эволюционируют вместе

Основные моменты

  • Художник-фанат покемонов создал жуткую смесь покемонов Травяного типа Параса и Чикориты, получив комплименты за их тревожные произведения искусства.
  • В то время как Чикорита и ее эволюции являются слабыми стартовыми игроками, Парас и Парасект еще хуже из-за их четырехкратной слабости.
  • <ли>На фьюжн-работе были изображены грибы Парасекта, захватившие Бэйлиф и Меганиум, превратившие его в зомби-подобное существо, и другие фанаты похвалили художника за его творческое и жуткое изображение.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ПокемонХудожник-фанат задумался, что произойдет, если покемоны Травяного типа Парас и Чикорита будут эволюционировать вместе, и раскрыл ужасающие результаты в социальных сетях, чтобы их могли увидеть другие тренеры. За свою работу художник Pokemon получил комплименты в социальных сетях за изображение такого жуткого слияния двух покемонов.

Известные как Грибной и Листовой покемоны соответственно, Парас и Чикорита дебютировали в регионах Канто и Джото. Хотя Чикорита на протяжении всей своей эволюции является чистым покемоном Травяного типа, Парас и его эволюционный Парасект относятся к двойному типу Насекомого и Травяного типа. Хотя Чикорита и ее эволюции имеют очаровательную эстетику в глазах тренеров Pokemon, они являются одними из самых слабых новичков в серии Pokemon из-за их слабостей и отсутствия движения. разнообразие. Несмотря на это, и Парас, и Парасект находятся в худшем состоянии из-за их четырехкратной слабости к атакам огня и полета. Хотя Парас и Чикорита сами по себе не представляют угрозы, один Покемонфанат стремился объединить их с ужасающим поворотом.

Вдохновленный другими изображениями фан-арта Pokemon fusion, PokemonФанат под ником PoliMarley42_Art поделился на сабреддите r/Pokemon своим видением того, что произойдет, если Чикорита и Парас эволюционируют вместе. Начиная с Чикориты и Параса, последний был показан сидящим на листе первого, когда оба покемона улыбались вместе. Однако отношения между этими двумя покемонами приняли мрачный оборот. После эволюции в Парасекта и Бэйлифа грибы Парасекта начали захватывать тело Бэйлифа и превратили покемона Листа в зомби. Шея Бэйлифа была покрыта грибами вместо гнилых листьев, а глаза были лишены выражения. Когда грибы, овладевшие Парасектом, распространились, на лице Грибного Покемона появилось озорное выражение.

Когда Бэйлиф превратился в Меганиума, большой гриб покрыл всю его спину, а тело поглотило еще больше грибов. Затем Паразект сделал рот Меганиума своим насестом, и обычно красивые листья на шее Меганиума изменились и приобрели увядший оттенок коричневого и оранжевого. За свою работу ОП получил высокую оценку от других фанатов Pokemon. Похоже на прошлых жутких Покемоновслияний, большинство комментариев выразили отвращение к мысли о таком творческом и жутком слиянии покемонов. Другие пользователи отметили, что PolyMarley42_Art начал свою презентацию с Меганиума, а не с Чикориты.

С предстоящим выпуском DLC Indigo Disk для Pokemon Scarlet and Violet тренеры вскоре смогут поймать Чикориту самостоятельно. Только время покажет, что создадут фанаты Pokemon после выхода расширения.

Ужасающие рисунки покемонов показывают, что происходит, когда Парас и Чикорита эволюционируют вместе

Pokemon < /h5>

Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Pokemon, одна из самых успешных медиа-империй в истории, охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий