Ужасающий игровой процесс нового протокола Callisto демонстрирует интуитивный бой

Новые кадры геймплея научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol были опубликованы в Интернете, демонстрируя новых ужасающих врагов и жестокие бои.

Ужасающий геймплей нового протокола Callisto демонстрирует интуитивный бой

Интервью с The Callisto ProtocolСоздатель Глен Шофилд показал новые кадры геймплея предстоящего научно-фантастического хоррора. Поклонники ранее видели клипы с жестоким геймплеем The Callisto Protocol в трейлерах на таких презентациях, как PlayStation State of Play, и на презентациях Summer Game Fest вскоре после этого демонстрировались некоторые из рукопашных схваток игры. боя, а также новое научно-фантастическое оружие, такое как грави-пушка, которая может перемещать врагов к игрокам или в опасные механизмы.

Протокол Каллистопервоначально была показана в кинематографическом трейлере на The Game Awards в 2020 году и с тех пор стала одной из самых ожидаемых игр 2022 года. Действие происходит в далеком будущем 2320 года и следует за Джейкобом Ли, заключенным тюрьмы Black Iron, пытающимся выжить на Каллисто, «мертвой луне» Юпитера, которая наводнена множеством мутировавших существ, известных как Биофаги. Часть ожиданий поклонников вызвана тем, что название имеет схожую атмосферу и тон с любимой классикой ужасов 2008 года Dead Space, которая также была создана совместно со Шофилдом.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

В новом интервью Game Informer Шофилд рассказал о создании своей новой студии. Striking Distance, предлагая новый игровой процесс для своей первой игры, The Callisto Protocol.. В то время как прошлые кадры игрового процесса в значительной степени были сосредоточены на рукопашном бою и научно-фантастическом оружии, новые кадры показали некоторые из других, более реалистичных видов оружия, которые будут в распоряжении игроков, например дробовик, который можно использовать либо для прямого убийства, либо для медленного расчленения. враги, вызывая воспоминания о плазменном резаке Dead Space, когда игрок отчаянно борется, чтобы избежать засады в клаустрофобной среде. Callisto Protocol сражения будут близкими и личными, и это полностью отражено в последних фрагментах игрового процесса, опубликованных Game Informer.

В этом интервью Шофилд также рассказал о происхождении и его процесс создания нового названия в течение полутора лет, от первоначальных рисунков во время отдыха в пустыне до планирования Протокола Каллистоконцовка, которая, по его словам, менялась со временем, в отличие от его опыта работы с Dead Space, где он с самого начала точно знал, какой будет шокирующая концовка. Ранее сообщалось, что когда Протокол Каллисто был первоначально анонсирован, это должна была быть сюжетная однопользовательская игра на выживание во вселенной королевской битвы под названием PUBG. Однако мир вырос до такой степени, что стал автономным.

Реакция фанатов на продемонстрированные кадры игрового процесса. до сих пор были положительными, при этом особая похвала была отдана интуитивному бою Протокол Каллисто, удушающей клаустрофобной среде и фотореалистичной графике. Игрокам не нужно долго ждать, чтобы получить в свои руки Протокол Каллисто и испытать на себе жестокие бои в игре, так как игра все еще должна выйти конец года.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий