Ужасающий косплей RE Village Donna Beneviento ошибочно принят за скриншот

Поклонница RE Village стала Донной Беневиенто в косплее с куклой Энджи, а изображения достаточно реалистичны, чтобы выглядеть как скриншоты.

Ужасающий косплей Донны Беневьенто из RE Village ошибочно принят за скриншот

Resident Evil VillageФанат, косплеер и кукольник напугали Reddit своим по-настоящему ужасающим косплеем Донны Беневиенто, а комментаторы даже приняли их фотографии за игровые скриншоты. События, приведшие к битве с боссом Беневиенто, получили широкое признание как одни из самых страшных сцен в Resident Evil, закрепив за Донной и ее куклой Энджи статус самых незабываемых персонажей последнего хоррора Capcom.

Деревня зласразу же стала успешной, когда она была запущена в начале 2021 года, и ее хвалили за игровой процесс, ужасы и сюжет. Игра является последней частью давней франшизы ужасов выживания и продолжает историю Итана и Мии Уинтерс, на этот раз с добавлением их дочери Роуз. Еще до своего выхода Resident Evil Village был готов к успеху, а персонаж Леди Димитреску произвел фурор в вирусных мемах в Интернете из-за своего внушительного роста. Однако леди Димитреску — далеко не самый страшный враг в игре с Village.Знания и история Донны Беневьенто делают ее одним из самых интересных персонажей в названии.

Любовь к Донне Беневиенто продолжается до 2022 года, как продемонстрировал Redditor и косплеер Manulysart, который идеально уловил суть персонажа. в ужасающей Resident Evil Villageкосплей. Косплей настолько реалистичен, что некоторые комментаторы даже приняли их работы за скриншоты из игры. Жуткое воссоздание показывает Манулусарта в роли Беневьенто, которого поддерживает гиперреалистичная версия куклы Энджи, созданная самим косплеером. Серия изображений показывает дуэт не только живым и мертвым, но и предлагает взглянуть на их интимные отношения, когда Энджи наблюдает за Донной в постели. Замечательные косплей-фото пользовались успехом на Reddit, собрав более 3000 голосов на момент написания статьи. Другие изображения можно найти на Reddit.

Terrifying RE Village Donna Beneviento Cosplay Mistaken Для скриншота

Полную галерею изображений на Reddit смотрите здесь.

Это не первый случай, когда поклонника вдохновили стать Resident Evil.Донна Беневиенто через косплей, и, вероятно, это будет не последнее. Донна и Энджи особенно пугают тех, кто боится кукол, а испытания в прятки, которые предпринимает Итан, являются пугающим завершением событий, которые происходят до того, как он исследует ужасы в доме Беневьенто. Известно, что разделы Беневьенто в Resident Evil Village пугают даже самых опытных игроков в жанре ужасов, в результате чего персонажи становятся незабываемыми.

В то время как Resident Evil Village уже некоторое время находится на рынке, Capcom еще не закончила работу над игрой, а это значит, что в скором времени может появиться больше от Донны и Энджи. В прошлом году было подтверждено, что DLC для Village находится в разработке, хотя никаких конкретных подробностей пока не известно. В то время как многие надеются провести больше времени с леди Димитреску, есть много других фанатов, которые надеются на еще один поворот в доме с привидениями Донны и Энджи Беневьенто. Судя по впечатляющему косплею Манулизарта, они, вероятно, также желают DLC Донны Беневиенто, и мы надеемся, что скоро появятся новости о его разработке.

Источник: Manulysart/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий