Уловка Genshin Impact дает игрокам большое преимущество в доменах Noblesse и BC

Видео Genshin Impact показывает, как намного проще обойти домен артефактов Clear Pool и Mountain Cavern с помощью одного маленького трюка.

Genshin Impact Trick дает игрокам большое преимущество в доменах Noblesse и BC

Две основные части сборки каждого персонажа в Genshin Impact – это оружие. и пять артефактов. Фермерские наборы артефактов могут быть сложными, поскольку они включают в себя несколько уровней ГСЧ, которые влияют на получение правильной статистики.

Каждый набор артефактов в Genshin Impactимеет бонус из двух и четырех частей, которые составляют основное различие между наборами. Чтобы собрать награды после домена, игрокам нужно потратить 20 смол.

Запись на сабреддите Genshin Impact показывает хитрый трюк, как сделать один из Genshin Impactартефактные домены намного проще. Домен Clear Pool and Mountain Cavern требует, чтобы игроки победили трех разных Магов Бездны за 360 секунд, чтобы получить награды. У всех магов есть три отдельных элементных щита — Пиро, Гидро и Крио, — что значительно усложняет победу над ними всеми сразу. Тем не менее, видео показывает, что перемещение в определенное место домена приводит к тому, что маги появляются очень близко друг к другу, что значительно облегчает разрушение их щитов.

СОВЕТ. домен Noblesse/BC, сразу же бегите к этому тайлу, и маги бездны встанут идеально для вас! от Genshin_Impact

Игрокам, вероятно, следует попытаться победить Мага Пиро Бездны как можно скорее, учитывая, что этот домен позволяет ему периодически создавать огненные шары, которые взрываются три раза при достижении игрока. Наличие гео-персонажей также было бы хорошей идеей, так как бонус беспорядка Лей-линии дает бафф к урону от гео. Из домена Clear Pool и Mountain Cavern можно получить два набора пятизвездочных артефактов — Noblesse Oblige и Bloodstained Chivalry.

Noblesse Oblige по-прежнему считается одним из сильнейших наборов артефактов в мире Геншин Импакт, несмотря на то, что он был выпущен еще в версии 1.0. Его бонус от двух частей дает 20% бонус к стихийному взрывному урону, что является отличным усилением почти для каждого персонажа Genshin Impact. Бонус за четыре предмета увеличивает количество участников группы Атака на 20% в течение 12 секунд после использования персонаж использует свой Elemental Burst. Этот набор артефактов — отличный выбор для второстепенных персонажей или персонажей поддержки, таких как Беннетт и Мона, чье влияние заключается в быстром сбросе их Elemental Burst до того, как его заменят.

Окровавленное рыцарство отлично подходит для DPS. персонажи с упором на физический урон, такие как Юла, Кецин или Бритва. Бонус из двух частей дает приличный 25% бонус к физическому урону, и игроки часто комбинируют его с другим набором, таким как «Бледное пламя», который накладывает тот же положительный эффект. Бонус из четырех частей — отличный выбор для пользователей Claymore, так как он позволяет использовать их Charge Attack в течение 10 секунд без потери выносливости.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий