Умная косметическая идея Call of Duty может оживить пользовательские эмблемы

Креативный игрок в Call of Duty делится отличной косметической идеей, которая может возродить пользовательские эмблемы, которые отсутствовали во франшизе в течение многих лет.

Умная косметическая идея Call of Duty может возродить пользовательские эмблемы

Поклонник франшизы Call of Duty поделился невероятной идеей, позволяющей оживить пользовательские эмблемы. Редактор эмблем не использовался во многих недавних играх Call of Duty названия, так как им часто злоупотребляли в гнусных целях.

Эмблемы в Call of Duty  — отличный способ для игроков продемонстрировать часть свою индивидуальность через своего персонажа, но многие игроки считают, что разработка их исключительно разработчиками Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer Games может быть слишком ограничивающей. Это определенно может сделать их менее интересными и трудными в уходе. На заре Call of Duty так было всегда, пока не появился редактор эмблем в Call of Duty: Black Ops произвел революцию в том, что было возможно для игроков. Treyarch больше использовала редактор эмблем, появляясь в трех своих играх, включая Infinity Ward и Sledgehammer.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Редактор zipitnick выдвинул идею настраиваемых патчей, которые игроки могут добавлять в свои Call of Duty.Операторы. Они даже демонстрируют доказательство концепции в потрясающем видео TikTok от Cybernation, которое показывает, как это применимо к нынешним операторам. Это определенно работает и совершенно не выглядит неуместным. Учитывая, насколько сумасшедшими стали некоторые скины Call of Duty в последних играх, это выглядит как дома.

В посте они даже подробно описывают некоторые другие области, где могут появиться пользовательские патчи, включая шлем, грудь или плечи. Другим участникам треда понравилась эта идея, а один пользователь заявил, что «настройка оператора давно назрела». Единственный аргумент, который у геймеров, кажется, был против этого, заключается в том, что это даст Activision причину завышать стоимость своих наборов в игре, что, безусловно, является веским аргументом. Существует неоспоримый спрос на дополнительные настройки в играх Call of Duty. Всего несколько лет назад хакеры в Call of Duty: Warzone даже создавали собственные скины для операторов.

Редактор zipitnick признает, что на данный момент крайне маловероятно, что эта функция появится в Call of Duty: Modern Warfare 2. Учитывая слухи о том, что следующей игрой будет Call of Duty: Modern Warfare 3, возможно, разработчик Sledgehammer Games сможет сделать так, чтобы она стала новейшей игрой в многолетней франшизе. Приближается время года, когда обычно объявляется и демонстрируется следующая игра Call of Duty, так что, похоже, геймерам не придется долго ждать. пока они не получат более достоверную информацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий