Умный игрок в Minecraft использует сбой, чтобы заставить книги стоять на книжных полках

Умный игрок в Minecraft использовал баг с вагонеткой, чтобы книжные полки вмещали книги, что, наконец, расширило практическое применение блока.

Умный игрок Minecraft использует сбой, чтобы книжные полки держали книги

Умный Игрок Minecraft использовал интересный сбой, чтобы книжные полки держали книги, непреднамеренная механика, которая имеет бесчисленное количество применений в строительстве базы. Присутствие Minecraft в социальных сетях продлило популярность игры: игроки постоянно демонстрируют в Интернете свои эпические постройки, креативные проекты и полезные приспособления из красного камня. В прошлом месяце игрок сделал функционирующий циферблат в Minecraft.который показывает время, как секундомер, а другой умный игрок использовал оптическую иллюзию, чтобы создать космический корабль. Поскольку Mojang добавляет новые функции и механики в последующих обновлениях, возможности постоянно расширяются.

Хотя Minecraft на данном этапе разработки находится в довольно стабильном состоянии, ванильная игра по-прежнему бывают случайные глюки — как полезные, так и разочаровывающие. Иногда сбои вызывают проблемы с Minecraft.Генерация мира с некоторыми порождающими странными структурами или массивными скалами. Другие сбои менее очевидны, но могут быть использованы игроками для несправедливого преимущества. Буквально в декабре прошлого года игрок обнаружил сбой портала в Minecraft , который использовался для создания бесконечных свиных отбивных. Постоянно обнаруживаются новые сбои, и ими делятся в социальных сетях.

Пользователь Reddit, который с тех пор удалил свой аккаунт, ловко использовал Minecraft.ошибка, позволяющая книжным полкам держать книги. В видео, размещенном на сайте социальной сети, пользователь продемонстрировал, что может открывать книжные полки и хранить в них предметы, что позволяет им хранить книги реалистичным способом, чего не позволяет ванильная механика Minecraft. игроки делать. Пользователь Reddit объяснил, что они использовали сбой, который позволяет игрокам открывать вагонетки после того, как на них надвигается блок. Это создает впечатление, что книжная полка открывается, хотя на самом деле это замаскированная вагонетка.

Как продемонстрировал пользователь, глюк с вагонеткой имеет множество применений. Первоначально книжные полки предназначались только для улучшения зачаровывающих столов Minecraft и на самом деле не должны были ничего вмещать — в отличие от книжных полок в реальном мире. Столкновение книжной полки с вагонеткой полностью меняет использование блока, позволяя игрокам правильно хранить свои зачарованные книги. Хотя это не дает никаких практических преимуществ в Minecraft, игроки могут использовать его для украшения баз, одновременно создавая больше мест для хранения предметов. Глюк с книжной полкой обязательно сделает комнаты чар или кабинеты намного интереснее. Его также можно использовать на многопользовательских серверах, чтобы спрятать ценные предметы.

Minecraft игроки не перестают находить новые способы насладиться песочницей на выживание. С бесчисленными базовыми идеями, ошибками, которые нужно использовать, а теперь и с ужасающей новой толпой Стражей, которую очень трудно победить, Minecraft продолжает предлагать сокровищницу впечатлений.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: удаленный пользователь/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий