Уникальные щиты God of War Ragnarok представляют самые большие боевые изменения

Щиты God of War Ragnarok предлагают преимущества и предпочтения в стиле игры в одном из самых глубоких улучшений франшизы для боя на данный момент.

Уникальные щиты God of War Ragnarok представляют самые большие боевые изменения

Теперь, когда Бог войны франшиза зарекомендовала себя как приключенческий экшн, интересно наблюдать за изменениями, внесенными в игровой процесс с момента ее выхода в 2024 году. God of War Ragnarok берет основу своего предшественника и значительно улучшит его в различных средах, предлагая больше возможностей, чем у игроков было раньше. Из-за зачарований амулета в God of War Ragnarok и настройки реликвии может быть довольно сложно собрать игроков’ характеристики и способности вместе.

Экран меню содержит множество вкладок, с которыми игроки могут экспериментировать, и тот факт, что God of War Ragnarok представляет совершенно новое оружие для Кратоса, также впечатляет. Но игроки получают оружие, которое, по-видимому, не привлекает столько внимания, — это щиты из God of War Ragnarok, которые, возможно, встряхивают бой больше, чем любой другой предмет в игре, и предлагают нестандартную полезность.

Щит в God of War 2024 сделал для боя не меньше, чем топор Левиафана

«Уникальные

God of War«Топор Левиафана» получил высокую оценку за то, насколько он увесист, когда разрубает драугра и вонзает его в ключицу врага. Точно так же механика, позволяющая вернуть оружие обратно Кратосу’ В то время хватка ощущалась возникающей, и отдача от того, что она возвращается обратно во владение игрока после каждого броска, по-прежнему волнует в God of War Ragnarok.

Топор меняется только незначительно между God of War ( 2024 ) и Ragnarok, что является положительным моментом, учитывая, насколько хорошо он уже был разработан. Выдвижной щит из God of War, однако в Ragnarok происходят кардинальные изменения. В God of War у щита есть собственное дерево навыков механики, которое игроки могут разблокировать, чтобы дать ему больше атак в тандеме с ударами голыми руками.

В конечном итоге щит может отклоняться снаряды возвращаются во врагов, контратакуют ударами по земле и довольно хорошо округлены без радикальных изменений. Тем не менее, это дало God of War более серьезное структурное изменение, чем топор, потому что он советует игрокам подходить к бою со стратегическим парированием и вознаграждающей контригрой, что действительно отличает его от бессмысленного боя руби и руби из оригинала франшизы God of War Игры по греческой мифологии.

God of War Ragnarokrsquo Щиты дают игрокам возможность отточить собственный стиль

Уникальные щиты God of War Ragnarok представляют самые большие боевые изменения

Этот щит разрушен в начале God of War Ragnarok, предоставляя игрокам свободу выбора щитов, которые могут лучше соответствовать их собственному предпочтительному стилю игры. Некоторые щиты скрыты за ходом повествования, но все они предлагают уникальное изменение, с которым фанаты могут поэкспериментировать после того, как они будут собраны или созданы из гномов». магазин.

Щит Dauntless предлагает парирование с высоким риском и высокой наградой, которое оглушает и усиливает игроков’ последующий удар щитом. Тем не менее, Щит Натиска предоставляет игрокам механику рывка щитом, в которой Кратос атакует врагов, блокируя входящие атаки, а враги, пораженные с большего расстояния, запускаются. Щит-хранитель — это Кратос оригинал после ремонта, предлагающий стандартную проверку щита; он ломает вражескую охрану, а за парированием может следовать контратака R1 или R2, представляющая разблокируемые навыки из предыдущей игры.

Уникальная механика Shatter Star Shield — это удар, отбрасывающий врагов назад; удерживание блока заряжает щит, хотя на самом деле блокирование атак истощает заряд, а срабатывание удара щитом до того, как вражеская атака приземлится, поглощает атаку. Наконец, Щит Каменной Стены представляет собой удар щитом, отбрасывающий врагов после полного заряда. Заблокированные атаки заряжают щит, а пробивающие защиту атаки, которые обычно необходимо парировать, можно заблокировать щитом каменной стены.

Помимо этих вариантов, в God of War Ragnarok , который может дополнить игроков’ боевые варианты. Существует уникальный стиль игры, рассчитанный на любые предпочтения, и такой дизайн был бы превосходным, чтобы увидеть его более подробно в будущем.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий