Уолтер Уайт наконец-то добавлен в MultiVersus с этим модом

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

«Шэгги, нам нужно готовить!»

Уолтер Уайт наконец-то добавлен в MultiVersus с помощью этого мода

Благодаря моду Уолтер Уайт наконец добрался до MultiVersus.

Часть удовольствия от MultiVersus заключается в том, чтобы угадать, какая из многих принадлежащих Warner Bros. собственности попадет в игру следующей. Несмотря на то, что сериал «Во все тяжкие» даже не принадлежит Warner Bros. и не связан с ним, один из самых популярных запросов фанатов — Уолтер Уайт присоединился к нему в качестве игрового персонажа.

За последние несколько месяцев Гейзенберг стал чем-то вроде мема MultiVersus: фан-рендеры и аккаунты в Твиттере посвящены просьбам Player First Games добавить того, кто стучит в игру. Хотя в ближайшем будущем это маловероятно, поклонники «Во все тяжкие» могут, по крайней мере, притвориться, что он с новым модом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

https://mobile.twitter.com/MrWhite4MVS/status/1552382237219426305

По данным "Уолтер Уайт для MultiVersus" Аккаунт в Твиттере, мод на Game Banana от JakeBanana, показывает, что модель Шэгги заменена на Уолтера Уайта в его культовом желтом защитном костюме. Несмотря на то, что некоторые моды импортируют приемы и определенные движения персонажей, тот, что здесь, представляет собой просто замену модели, так что не ждите, что Шэгги будет бросать пиццу или использовать горелки Бунзена прямо сейчас.

Несмотря на пропорции немного зловещая долина при использовании некоторых приемов Шэгги, это довольно впечатляющая замена модели, которая, безусловно, достаточно похожа на Уолтера Уайта. В качестве дополнительного бонуса портрет персонажа Шэгги также изменится, чтобы показать собственный портрет Уолта. Однако вам все равно придется мириться с тем, что он звучит как персонаж Скуби-Ду.

Краткий обзор через Game Banana показывает, что в настоящее время это единственный мод Breaking Bad для MultiVersus на сайте, хотя неизбежно, что появятся и другие. Хотя Уолтер Уайт является главным героем, которого фанаты «Во все тяжкие» в шутку (или не в шутку, мы никогда не можем сказать) пропагандируют игру, другие мемы показали, что Джесси, Гас Фринг и Сол Гудман включены в игру вместо этого, каждый из которых имеет некоторые довольно подробные идеи списка движений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий