YouTuber Gladd победил все подземелья Destiny 2 в одиночку, не умирая

Он, должно быть, «рад», что ему это удалось!

YouTube с радостью побеждает все подземелья Destiny 2 в одиночку, не умирая

Подземелья в Destiny 2 могут и не быть рейдовыми играми, но они созданы для того, чтобы дать людям аналогичный опыт всего с тремя игроками. Эти действия также можно выполнять в одиночку, что не рекомендуется. Конечно, это возможно, но определенно не для слабонервных. Однако похоже, что пройти только одно подземелье было недостаточно для ютубера Destiny 2, Глэдд. Он сделал все четыре, не умирая.

В обновлении к 30-й годовщине Destiny 2 добавлено множество нового контента, в том числе новое подземелье под названием «Хватка алчности». Механика действия кажется довольно простой, и это одно из самых простых подземелий в игре. Поэтому Глэдд решила поднять ситуацию на ступеньку выше.

Пройти одно подземелье в одиночку, не умирая - также известное как безупречный пробег - это уже титаническая задача, но Глэдд решила безупречно пройти все четыре подземелья в Destiny 2 в одиночку, подряд за одну сессию (спасибо, GameRant). Чтобы усложнить задачу, он начинал заново каждый раз, когда умирал во время бега. Ему потребовалось несколько попыток, чтобы выполнить задание, но он справился с ним без каких-либо сбоев в финальной фазе босса.

Также было много мыслей, вложенных в создание сборки, которая обеспечила ему выживание в течение всего периода. встречи. Глэдд прошел все подземелья, работая чернокнижником с помощью Well of Radiance, где он переключался между Sleeper Simulant и Threaded Needle, чтобы плавить боссов. Ему потребовалось чуть больше трех часов, чтобы пройти все четыре подземелья, что является похвальным подвигом, учитывая, что они могут очень раздражать даже для команды из трех игроков.

Неудивительно, что он смог это сделать, учитывая огромный опыт, который у него есть с Судьбой. Вдобавок у его команды есть два рейда, совершенных в первый день мира, что делает его идеальным парнем для этого. Он также ранее был рекордсменом Twitch по самому продолжительному стриму, который длился около 42 часов.

У Destiny 2 также есть новый рейд с DLC Witch Queen в феврале 2022 года. Возможно, Глэдд и его команда смогут чтобы завершить свой тройной диск в первый день.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий