YouTuber показывает, как будет выглядеть ремейк Final Fantasy 7 с классической камерой

Кому вообще нужен этот правильный джойстик?

«YouTuber

Final Fantasy 7 Remake во многом отличается от оригинала. Общие черты сюжета остались, но геймплей превратился из простых пошаговых боев с фиксированной камерой в нечто гораздо более современное.

Большинство согласны с тем, что современные штрихи делают Final Fantasy 7 Remake отличной игрой, но что, если вы хотите как можно сильнее нажать на кнопку ностальгии? Это вопрос, заданный Final FanTV, создателем контента, который хотел увидеть, как будет выглядеть Final Fantasy 7 Remake, если камера и боевой стиль будут максимально приближены к оригиналу.

Чтобы выяснить это, Final FanTV загрузил расширенные параметры фоторежима с Otis_Inf и использовал их для создания видео, демонстрирующего, как мог бы выглядеть FF7 Remake, если бы он был немного более верен оригинальной игре. Он называет это скорее «доказательством концепции». чем реальный мод - в основном потому, что он не моддер и не создал никакого кода для воспроизведения FF7 Remake, как вы видите в видео. Это всего лишь мод камеры и некоторые знания о записи в игре, чтобы мы могли увидеть, что может быть.

И, честно говоря, выглядит неплохо. Освещение и текстуры FF7 Remake так же визуально привлекательны сверху или сбоку, как и прямо из-за головы Клауда. Может быть небольшая проблема с тенями во время одной из батальных сцен, но это все.

Следует отметить, что Final FanTV на самом деле не предполагает, что любой потенциальный классический мод камеры на самом деле меняет способ боя в FF7 Remake. Он просто сделал две боевые сцены похожими на пошаговые бои в оригинальной игре ради ностальгии, и поэтому он мог запускать две игры бок о бок для сравнения.

Final FantTV надеется, что в связи с многообещающей модной сценой вокруг FF7 Remake это видео вдохновит других на навыки моддинга, «чтобы сделать FF7R полностью играбельным с классическими камерами PS1 FF7». Это был бы амбициозный проект, но, как показано в приведенном выше видео, он мог бы легко сработать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий