YouTuber превращает мобов Minecraft в персонажей игрового времени Poppy

Minecraft — это не хоррор, но один ютубер решил взять жутких и милых существ из Poppy Playtime и воссоздать их в игре Mojang.

YouTuber превращает мобов Minecraft в игровых персонажей мака

Столько всего можно сделать в Minecraftчто кажется, что его наследие будет продолжаться вечно. Несмотря на то, что она впервые появилась в 2009 году, а полноценный релиз состоялся в 2011 году, она по-прежнему остается одной из самых популярных видеоигр этого года. Это долголетие можно объяснить миллионами игроков, которые делают так много творческих вещей самыми разными способами. Часто такие проекты стремятся привнести аспекты из других игровых франшиз, даже если результат немного пугающий.

Именно это и сделал ютубер halvetone. В недавнем видео им удалось превратить мобов из Minecraft в персонажей из хоррор-игры Poppy Playtime.. В течение восьми минут и с помощью быстрой смены прыжков зрители увидят, как они берут животных и других существ из интеллектуальной собственности Mojang и превращают их в некоторых из кошмарных, но в то же время очаровательных персонажей из жуткого инди название. Daddy Long Legs, Cat Bee, Kissy Missy и, конечно же, Huggy Wuggy — все они представлены, причем последний занимает место Железного Голема. Следует отметить, что технически это ремейки преобразований, которые уже сделал халветон. Эта новейшая версия предназначена для последнего обновления Minecraft 1.19.

Для тех, кто не знаком с этим, MOB Game 39;s Время игры с Поппи— интересная недавняя хоррор-игра, ставшая популярной благодаря прохождению таких персонажей YouTube, как Markiplier. Подобно Five Nights At Freddy’s, игра пугает своим зловещим взглядом на то, что в противном случае можно было бы считать невинным и дружелюбным к детям. В последнем случае это аниматроники в семейной пиццерии, а в первом — мягкие игрушки на заброшенной фабрике игрушек.

Глава 2 из Поппи развлекаетсянедавно выпущенный, и хотя первая часть была в целом хорошо принята, эта последняя глава в настоящее время имеет смешанные отзывы в Steam. Проблемы связаны с тем, что игра запускалась с большим количеством багов, а также проблемами с общей производительностью. Некоторые фанаты также не согласны с тем, что главу 1 теперь можно загрузить бесплатно, в то время как за главу 2 игрокам нужно платить. Кроме того, с тех пор, как разработчик выпустила игру, возникли споры вокруг нее. Poppy Playtime NFT.

Что касается Minecraft, то она стала одной из самых прибыльных видеоигр всех времен. Те, кто играл в эту игру, могут легко убедиться в ее привлекательности. Даже без модов и пользовательских надстроек, сделанных фанатами, один только ванильный опыт имеет почти бесконечную ценность воспроизведения и обширное пространство, в котором миллионы фанатов могут раскрыть свой творческий потенциал.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий