Управление теперь бесплатно для клиентов ATT

Control, умопомрачительный сверхъестественный шутер от Remedy, теперь доступен бесплатно для клиентов ATT для потоковой передачи прямо на их телефон, планшет или компьютер.

Управление теперь бесплатно для клиентов AT&T

Control – это последний выпуск от разработчика Remedy Entertainment, который известен созданием легендарной серии игр Max Payne. В настоящее время студия также работает над долгожданным продолжением Alan Wake, выпуск которого запланирован на 2023 год. Это продолжение анонсировалось как часть дополнения DLC для Control под названием AWE, которые вместе с Foundation DLC и полной кампанией самого Control составляют Control Ultimate Edition.

Control после выпуска получил положительные отзывы и получил более 80 наград. Его хвалили за увлекательный геймплей и уникальный сеттинг The Oldest House, умопомрачительного и постоянно меняющегося лабиринта, который выглядит как бюрократическое офисное здание.

Теперь клиенты ATT, пропустившие игру в первый раз, смогут попробовать Control Ultimate Edition бесплатно, если у них есть тарифный план мобильной связи ATT с постоплатой. ATT уже делала это предложение в Batman: Arkham Knight.и надеется создать прецедент, благодаря которому все больше разработчиков будут предлагать бесплатные демо-версии игр, которые будут использовать сеть 5G ATT. Потоковая передача игр становится все более распространенным способом играть в основные игры, и она выигрывает от того, что не требует загрузки, но такие компании, как Microsoft, утверждают, что потоковая передача не скоро будет иметь приоритет над играми на консолях и ПК.

Control теперь бесплатен для клиентов ATT

ATT прогнозирует, что возможность мгновенной потоковой передачи игр будет означать, что разработчики вскоре начнут делиться демонстрационными версиями своих игр, доступ к которым игроки смогут получить так же просто, как и к результатам поиска в Интернете. В настоящее время потоковая передача игр осуществляется в основном дома у игроков и через надежную сеть Wi-Fi, но ATT надеется доказать, что ее сеть 5G справится с задачей потоковой передачи игр AAA с использованием Google Immersive Stream для Игры.

Control — технически сложная игра, которую ATT выбрала для своего ограниченного предложения. Даже когда он загружен на консоль, Controlизвестно, что частота кадров падает, и это может плохо выглядеть для ATT, когда она пытается продемонстрировать достоинства мгновенной потоковой передачи видеоигр. Однако в остальном Control — отличная игра с глубоким и увлекательным сюжетом и симпатичными персонажами. Игроки, которые еще не пробовали игру и на которых распространяется это предложение, должны воспользоваться предложением, ограниченным по времени.

Пять новых игр в настоящее время находятся в разработке в Remedy, включая, как сообщается, ремейк первых двух. Игры Max Payne в рамках соглашения об издании с Rockstar Games. По слухам, прямое продолжение Control также может находиться в разработке, хотя все будущие игры Remedy могут действовать как продолжения Control в некотором смысле, поскольку игра’ s AWE DLC уже создал общий канон, который, вероятно, снова будет упоминаться в Alan Wake 2.

Control Ultimate Edition в настоящее время доступен бесплатно для клиентов ATT на мобильных устройствах и ПК.

Источник: AT&T

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий