Утечка Apex Legends утверждает, что ранее просочившееся оружие появится в 16-м сезоне

Ликер предполагает, что долгожданное новое оружие Apex Legends может появиться в игре как часть контента 16-го сезона.

Apex Legends Leaker утверждает, что ранее просочившееся оружие появится в 16-м сезоне

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/baqwcdjt_2x.jpg?q=50fit=containw=767h =dpr=1,5"/>Согласно последним утечкам,

Apex Legends должна получить новое захватывающее оружие в 16-м сезоне. Хотя игра, безусловно, имела свою долю утечек на протяжении многих лет, похоже, что предстоящий сезон, в частности, уже может быть чем-то вроде сита, хотя он не появится до начала 2023 года.

А именно, Apex Legends Сезон 16 установлен и готов к запуску в качестве бесплатного обновления контента где-то в феврале. Будучи следующей важной вехой в игре, лидеры уже ухватились за возможность опубликовать широкий спектр изменений и улучшений, которые могут быть или не быть частью журнала изменений, и одно из них действительно совершенно новое. оружия.

По словам лидера GG Тордана Смэша, который имеет достаточно надежный послужной список, Apex Legends наконец-то получит давно разрекламированный Nemesis AR, стреляющий очередями, в качестве основного розыгрыша 16-го сезона. Smash ранее сообщал о нескольких потенциально изменяющих игру функциях 16-го сезона Apex Legends и, похоже, имеет доступ к большому количеству информации о следующей партии сезонного контента. В таком случае их заявления могут быть обоснованными, хотя следует отметить, что всегда полезно иметь под рукой щепотку соли, когда дело доходит до утечек из игры.

Немезида AR будет знакома тем, кто следил за Apex.«утечек» в течение 2022 года. А именно, это была важная часть Apex Legends Оружие просочилось в марте, и некоторые игроки даже смогли получить к нему доступ и протестировать его на полигоне игры. Поэтому немного странно, что Respawn Entertainment потребовался целый год, чтобы внедрить его в игру, но это, вероятно, связано с проблемами баланса и Apex. -изменение меты.

Более того, Немезида даже не единственное оружие, которое может появиться в Apex в 16-м сезоне. Другая порция утечек предполагает, что Apex Legends может получить новый SMG в начале следующего года. Гипотетически это будет означать, что игроки могут получить доступ к целому набору новых вариантов взаимодействия на ближней и средней дистанции в сезоне 16, если все эти утечки окажутся правдой.

Как бы то ни было, Пройдет еще несколько месяцев, прежде чем игроки смогут проверить правдивость утечек». заявления о содержании 16-го сезона. А пока, возможно, будет разумнее взаимодействовать с Apex Legends Вместо этого. Благодаря множеству новых косметических средств и разнообразных предметов, за которыми можно охотиться, у игроков есть возможность обновить свои коллекции сезонными зимними вкусностями, которые обязательно сделают любой матч Apex подходящим праздничным событием для всех участников.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий