Утечка Assassins Creed случайно раскрыла свою личность

Лидер, который раскрыл много информации об Assassins Creed Mirage, случайно показывает, кто он, из-за неудачной смены учетной записи.

Assassins Creed Leaker случайно раскрыл свою личность

Лидер, впервые раскрывший название Assassins Creed Mirage , недавно представил свою личность после ответа на твит с неправильной учетной записи. В последнее время в игровых новостях невероятно много утечек: огромное количество информации о Grand Theft Auto 6 просочилось после того, как хакер получил доступ к ранней сборке от Rockstar. Помимо GTAs После недавней гигантской утечки информация о многих других играх была раскрыта до того, как разработчики или издатели были готовы что-то хвастаться.

Assassin’s Creed также пострадала от некоторые новости просочились недавно. Название следующей игры культовой франшизы, Assassin’s Creed Mirage, было обнародовано незадолго до того, как Ubisoft получила возможность подтвердить его, наряду с некоторыми рекламными изображениями для игры. Кроме того, большая часть информации о презентации Ubisoft Forward была посвящена Assassin’s Creed.был обнародован тем же источником информации, ранее анонимным человеком в Интернете, известным как The Real Insider в Twitter.

Однако оказывается, что этот человек на самом деле был не инсайдером отрасли, а ютубером, известным как Дэн Аллен Гейминг. У Аллена чуть меньше 200 000 подписчиков, но у Аллена довольно большая аудитория на платформе, и Ubisoft кратко рассказала ему о том, что будет раскрыто на презентации Ubisoft Forward в сентябре этого года. Аллен был проинформирован о содержимом витрины, находящейся под эмбарго, которую он, похоже, проигнорировал, чтобы заранее раскрыть информацию о будущем Assassin’s Creed .

Аллен показал себя настоящим инсайдером, когда ответил на твит, направленный на последнего со своей основной учетной записью. Затем это привело к тому, что некоторые в Интернете начали искать в Твиттере Аллена и The Real Insider, что привело к открытию, что они оба будут твитить о похожих играх одновременно. Например, и Twitter Дэна Аллена, и The Real Insider подвергли критике запуск перезагрузки Saints Row. Наконец, это привело к тому, что Аллен опубликовал в Твиттере извинения, которые с тех пор были удалены, где он утверждал, что ему потребовалось некоторое время, чтобы подумать о своих «плохих решениях». Пост ниже представляет собой снимок экрана, который Аллен разместил в своей учетной записи.

В настоящее время от Ubisoft не поступило ответа, но возможно, что это открытие может иметь серьезные последствия для Аллена. что он слил информацию об Assassin’s Creed Mirage и о некоторых материалах, показанных на Ubisoft Forward. Кажется, что Ubisoft не слишком испугались этих утечек, поскольку ей все же удалось предоставить фанатам удивительную и интересную информацию о будущем Assassin’s Creed, в том числе о том, как Assassins Creed Infinity будет функционировать.

Assassins Creed Mirage в настоящее время находится в разработке для ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий