Утечка дизайна Odin для God Of War Ragnarok

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

И это не то, что вы ожидаете.

Утечка дизайна Одина для God Of War Ragnarok

Концепт-арт дизайна Одина в God of War Ragnarok просочился в сеть, дав нам первое представление о Sony Santa Monica в отношении Всеотца.

Одна из самых захватывающих вещей в God of War Ragnarok — это то, что в ней есть несколько массивных скандинавских фигур, которые не использовались в прошлой игре, но которые будут широко представлены в сиквеле. Нигде это не является более верным, чем с самим Всеотцом, Одином, на которого ссылались Кратос и Атрей первое путешествие, но никто его не видел.

Дразнилки арт-директора God of War Рафа Грассети в начале года также указывали на то, что его дизайн будет чем-то особенным, что привело к большому количеству предположений о том, как он будет выглядеть. Благодаря AestheticGamer (также известному как Dusk Golem) мы, возможно, только что впервые увидели персонажа через просочившийся концепт-арт. Считайте это последним предупреждением о спойлерах, если вы хотите погрузиться в God of War Ragnarok, не зная, как может выглядеть Один.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вот как выглядит Один из God of War Ragnarok (концепт-арт) от GamingLeaksAndRumours

AestheticGamer поделился концепт-артом в сабреддите GamingLeaksAndRumours, хотя его немного сложно увидеть полностью со словами «Здесь был Dusk Golem». напечатано поверх него. Однако из того, что мы видим, Один выглядит как старый и довольно обветренный мужчина, имеющий некоторое сходство и с Тиром, и с Бальдром. Ему также не хватает шляпы, которую мы видели на некоторых фресках, в которых он появлялся. Мы также можем довольно ясно видеть, что он живет согласно своему наследию «одноглазого Всеотца». как можно увидеть отсутствует здесь.

Учитывая, что Один, вероятно, является одним из самых могущественных противников, с которыми когда-либо сталкивался Кратос, тот факт, что он выглядит как усталый старик, является довольно большим сюрпризом и другим направлением для команды. ушли по сравнению с могущественными фигурами, такими как Зевс и даже Бальдр, которые оба выглядели такими же могущественными, как и были. Из концепт-арта неясно, какой рост у Одина, поэтому вполне возможно, что в финальной версии игры он будет довольно крупной фигурой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий