Утечка Фортнайт указывает на предстоящий кроссовер Fall Guys

Новая утечка указывает на то, что игроки могут увидеть кроссовер Fall Guys в Фортнайт. Обе игры известны тем, что размещают косметические предметы и мероприятия с других IP-адресов.

Фортнайт Leak Указывает на предстоящий кроссовер Fall Guys

Из новой утечки создается впечатление, что игроки могут увидеть кроссовер между Fall Guys и Фортнайт в ближайшем будущем. Обеим играм не привыкать к тому, что другие IP-адреса присоединяются к веселью. Фортнайт с самого начала добавляла новых персонажей, а Fall Guys представила Кошмар перед Рождеством и Ratchet and Clank вдохновленные костюмами для игроков.

Fall Guys ворвались на сцену с размахом во время пандемии COVID-19. Игра Battle Royale для вечеринок дала игрокам возможность соревноваться во множестве различных мини-игр и попытаться выиграть короны и очки для нарядов и скинов. Это определенно отличалось от типичных игр жанра «королевская битва», таких как Фортнайт., и это привлекло фанатов, которые хотели чем-нибудь повеселиться, застряв внутри. Однако благодаря серьезному изменению, которое недавно произошло в Фортнайт , фанаты могут решить снова попробовать популярную королевскую битву. Благодаря режиму нулевого строительства в Фортнайт те, кто не решался играть из-за строительных способностей других игроков, отважились вернуться в бесплатную игру.

Как сообщает PCGamesN, было несколько утечек, которые были обнаружены пользователем Twitter и известным Фортнайт.репортер iFireMonkey. Согласно их исследованию, два URL-адреса, созданные Epic для Fall Guys , связаны с Фортнайт. Они сказали, что эти ссылки ведут на сайт Фортнайт, но больше ничего не было сказано о том, что это может означать. Ходили и другие слухи о пересечении этих двух игр, но никаких точных подробностей не сообщалось. Были утечки, которые предполагали, что будут вдохновленные Фортнайт Fall Guys.уровни или скины, но ничего не было подтверждено об этих утечках.

Есть бесконечные возможности того, что обе эти игры могли бы сделать в качестве кроссовера. Они могли бы добавить в Фортнайт уровни в стиле Fall Guys и заставить игроков соревноваться со временем и друг с другом, чтобы выиграть корону. Кроме того, в Fall Guys может быть больше элемента атаки, в котором будут реализованы более агрессивные условия победы, чтобы встряхнуть надувные полосы препятствий. Это было бы интересное событие, которое заинтересует фанатов с обеих сторон медали.

Независимо от того, правдивы ли эти слухи, есть много способов, которыми эти две игры могли подключаться, и игрокам, вероятно, понравится все, что есть в магазине. Несмотря на то, что Том Холланд назвал ее «действительно глупой игрой«, Fall Guys по-прежнему имеет огромное количество поклонников, и то же самое можно сказать о Фортнайт. Каждый новый сезон вдыхает новую жизнь в игры, и их объединение может оказаться выгодным для обеих сторон.

Источник: PCGamesN, iFireMonkey/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий