Утечка Genshin Impact 3.1 раскрывает новые баффы для Cyno

Новая утечка информации из Genshin Impact показывает, что один из грядущих персонажей, Цино, уже усилен на текущей стадии бета-тестирования версии 3.1.

Утечка Genshin Impact 3.1 раскрывает новые баффы для Cyno

Пока Genshin Impact версия 3.0 вышла всего пару дней назад, официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили наличие трех новых персонажей для следующего обновления. Среди этих персонажей долгожданный пользователь Electro polearm Cyno, танцовщица Zubayr Theatre Nilou и обладательница четырех звезд Hydro Candace.

Новый пост о популярном Genshin ImpactПодраздел LeaksReddit показывает, что один из персонажей уже был улучшен на текущей бета-фазе 3.1. По словам одного из самых авторитетных источников информации в сообществе, Ubatcha1, Цино получил значительное улучшение генерации частиц энергии.

Лидер, по-видимому, подтвердил, что способность Цино перезаряжать энергию за пределами его стихийного взрыва, Sacred Rite: Wolfs Swiftness, была значительно улучшена. Этот бафф может повлиять на стиль игры Цино, учитывая, что весь его набор вращается вокруг стихийного взрыва, который требует больших затрат энергии. Несмотря на то, что во многих ответах в разделе комментариев утверждается, что усиление генерации частиц во время его Взрыва было бы гораздо более эффективным, они все же довольны изменениями. HoYoverse еще не подтвердил свою роль в составе команды, но многочисленные утечки уже показали, что Сайно станет новым персонажем DPS в Genshin Impact

[3.1 Beta v1] Генерация частиц Cyno была улучшена с помощью UBatcha от Genshin_Impact_Leaks

После того, как Цино активирует свой Elemental Burst, он переходит в состояние, называемое Pactsworn Pathclearer, которое преобразует все его атаки в электро-урон и увеличивает его Elemental Mastery. Навык очень напоминает взрыв Бритвы под названием Клык Молнии, что является одной из причин, по которой Цино получил прозвище «Старший брат Бритвы». Стихийный взрыв также повысит его сопротивление прерыванию, что является очень важным параметром, особенно при сражении с большими группами врагов.

Еще один интересный факт о стихийном взрыве Цино заключается в том, что его можно использовать практически все время, поскольку он может длиться до 18 секунд, а время восстановления составляет около 20 секунд. Тем не менее, в нескольких комментариях говорилось, что новые баффы могут указывать на то, что плательщики должны прервать его всплеск, чтобы собрать дополнительную энергию, а также переключиться на других персонажей поддержки или вспомогательных персонажей и использовать их навыки.

Что касается его лучшего состава команды, Цино должен быть помещен в команду, в которой есть персонажи Дендро, чтобы использовать одну из новых стихийных реакций, называемую Раздражение. Тот же лидер ранее подтвердил, что он также должен быть в паре по крайней мере с одним персонажем Электро, таким как Фишл, который может решить любые проблемы с энергией, которые могут возникнуть. К этим утечкам по-прежнему следует относиться с недоверием, поскольку HoYoverse может внести дополнительные коррективы до того, как выйдет Genshin Impact обновление 3.1

Genshin Impact теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий