Утечка Genshin Impact дразнит историю версии 4.0

Новая утечка из Genshin Impact намекает на элементы истории версии 4.0, которая, как ожидается, принесет запуск региона Фонтейн.

Genshin Impact Leak дразнит историю версии 4.0

Новая утечка из Genshin ImpactОбновление версии 4.0 дразнит элементы первой части истории новейшего региона ролевой игры. В то время как HoYoverse в основном держал информацию о регионе Фонтейн близко к своей груди, как внутриигровые знания, так и утечки уже начали намекать на следующий крупный регион игры. Сообщается, что Фонтейн будет иметь озера и реки по всему региону, учитывая его связь с Гидро-Архонтом, и элементы тяжелой техники как один из самых передовых регионов в Тейвате. Теперь новые утечки дают первые намеки на историю Фонтейна.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пока мало что известно об истории Фонтейна, HoYoverse ранее содержал тонкие намеки на природу Genshin Impact«Следующий регион». Говорят, что Фонтейн тесно связан с «правосудием». как основная тематика региона, упоминаемая как в ранней версии игры "Traail" сюжетный трейлер и через внутриигровой диалог. Влияние передовых технологий региона уже можно увидеть во многих случаях в ролевой игре, причем внутриигровая камера происходит из Фонтейна. Теперь история Фонтейна, судя по недавним утечкам, содержит важные политические элементы.

Новая утечка, которой поделился известный Genshin ImpactЛидер Vississ дразнил некоторые ключевые темы, связанные с историей для версии 4.0. Утечка предполагает, что политический и социальный дисбаланс сыграет важную роль в истории Фонтейна с «противоречиями между высшими и низшими классами». и "значительный разрыв в уровне благосостояния" как фокусы. Сообщается, что в регионе также будут бороться с «загрязнением окружающей среды». в качестве основного предмета своего рассказа. Новые утечки уже привели к тому, что некоторые фанаты сравнили рассказ Фонтейна с другим недавним релизом от HoYoverse, Honkai: Star Rail.с Белобог.

История Фонтейна после разделения между элитой региона и низшим классом, вероятно, будет повторять те же самые моменты, что и последний регион игры. Разделение является основным предметом истории региона Сумеру, особенно если взглянуть на разрыв между обитающими в пустыне отшельниками и учеными города Сумеру. Даже аспект загрязнения был затронут во время Сумеру с безудержным распространением «зон увядания». по всему тропическому лесу. Ожидается, что обновление Fontaine версии 4.0 дебютирует после завершения версии 3.8 в середине августа.

Поскольку до версии 4.0 осталось всего два обновления, вместе с сюжет игры. Genshin Impact уже познакомилась с несколькими запланированными персонажами Фонтейна просочились модели, в том числе некоторые подробности игрового процесса для таких персонажей, как Лини и Линетт. Также появилась информация о прибытии игрока в регион, предполагая, что игроки войдут в Фонтейн из Сумеру, а не из нового, по слухам, района Лиюэ. Ожидание выпуска новейшего региона Genshin Impact растет, и до его выпуска осталось всего несколько месяцев.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий