Утечка Genshin Impact намекает на элемент Shikanoin Heizou

Несколько утечек из Genshin Impact раскрывают больше информации об одном из будущих персонажей, таинственном детективе Шиканоине Хейдзоу.

Genshin Impact Leak намекает на элемент Shikanoin Heizou

Каждое обновление Genshin Impact приносит массу контента, включая новых персонажей и интересные регионы для исследования. . Hoyoverse представил новый шаблон добавления нового ограниченного пятизвездочного персонажа вместе с двумя повторными показами баннеров в одном обновлении.

Недавний Genshin ImpactУтечки раскрыли больше информации о новом загадочном персонаже по имени Шиканоин Хейзоу. Изначально ходили слухи, что он будет выпущен вместе с недавно объявленным пользователем Hydro - Камисато Аято.

За исключением Юлы, все персонажи Genshin Impact, которые были добавлены в игровой список, имели серию утечек перед их официальным выпуском. Недавнее обновление авторитетного Genshin ImpactЛикер-аккаунт SaveYourPrimos раскрыл больше информации о Shikanoin Heizou. Лидер утверждает, что, по словам нескольких инсайдеров, Heizou может быть оснащен элементом Anemo. Что касается его редкости, ему также предсказывают, что он станет новым четырехзвездочным персонажем Anemo Genshin Impact, что делает его четвертым персонажем с этим элементом и редкостью.

Шиканоин Хейдзо — популярный детектив из Инадзума, работающий на Комиссию Тэнрюо. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любят его начальники, такие как известный персонаж Genshin Impact Кодзё Сара. Предыдущие утечки также намекали на то, что он может быть самым маленьким персонажем в игре и иметь дурацкие усы.

Несмотря на то, что пару недель назад многочисленные утечки намекали на то, что Хейзо может появиться как четырехзвездочный персонаж вместе с долгожданным Камисато Аято, его отсутствие в Genshin ImpactОфициальные объявления уже подтвердили, что его график выпуска был перенесен. В отличие от Хэйдзо, существует много информации о Камисато Аято, который является главой популярного клана Камисато. Подтверждено, что он является персонажем Гидро, что означает, что у него может быть отличная синергия со своей сестрой Аякой.

Аято был одним из самых ожидаемых персонажей в игре наряду с недавно выпущенной Яэ Мико. Поклонники пришли в ярость, когда его голос дразнили в официальном видео с теорией, что его прибытие может произойти раньше, чем ожидало сообщество. Многочисленные игровые NPC уже показали, что Аято является опытным пользователем меча и древкового оружия, однако, похоже, Хойоверс решил вооружить его мечом. Согласно предыдущим утечкам Genshin Impact, его элементальное умение называется «Искусство Шуумацу» и позволяет ему совершать рывки в сторону при использовании гидроклона, насмехающегося над врагами.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий