Утечка Genshin Impact намекает на три повтора обновления 3.6

Новая утечка из Genshin Impact предполагает, что три популярных персонажа получат повторные прогоны вместе с новым пользователем Dendro Байжу в обновлении 3.6.

Genshin Impact Leak намекает на три повторных запуска обновления 3.6

Новый Genshin ImpactУтечка показывает, какие персонажи потенциально получат повтор в следующей версии 3.6. Разработчик HoYoverse уже подтвердил одного пятизвездочного персонажа по имени Байчжу для следующего обновления, которое также представит новый четырехзвездочный юнит, популярного архитектора Сумеру Каве.

Тот факт, что только у одного пятизвездочного персонажа есть было официально объявлено до сих пор, означает, что Genshin Impact 3.6, скорее всего, будет иметь три повторных запуска. Эта механика позволяет игрокам выбирать более старых персонажей, которых они могли пропустить в прошлом. Несмотря на то, что выпуск игрового юнита является главным событием в каждом обновлении, популярный персонаж, получивший повторное прохождение, может вызвать столько же, если не больше, ажиотажа.

Новый пост в сабреддите Genshin Impact Leaks показывает, какие три персонажа получат свои повторы в следующем обновлении. Согласно сообщению, Genshin ImpactВ обновлении 3.6 Ганью, Нахида, Нилоу и новый персонаж Байчжу будут пятизвездочными персонажами, которые появятся на баннере с ограниченным набором персонажей. Первый цикл баннеров будет включать в себя Байчжу и Ганью, а Нахида и Нилоу, как ожидается, появятся во второй части обновления. С момента выхода в обновлении 1.2 Ганью стала одним из сильнейших персонажей ДПС в игре благодаря многофункциональному комплекту, который позволяет ей наносить тонны урона с помощью ее уникальной Заряженной атаки и Взрыва стихий.

Последнее появление баннера Ганьюя было рядом с Чжунли во время обновления 3.0, а это означает, что Гео Архонт также может вскоре получить еще один повторный запуск. Согласно недавнему отчету Genshin ImpactБета-версия, Байчжу станет новым саппортом, чей стиль игры основан на обеспечении щитов, которые лечат его товарищей по команде и наносят урон ближайшим врагам.

Игроки надеются, что HoYoverse задержит повторный запуск Нахиды, поскольку они будут придется выбирать между Байчжу, который является одним из самых ожидаемых персонажей в игре, и Дендро Архонтом, которого многие считают самой сильной поддержкой, использующей новый элемент. Как и ее коллеги-архонты, Нахида может вписаться практически в любой состав команды, требующий сильного применения элементалей.

Игроки, которые хотят собрать популярный состав команды Блума, должны попытаться получить всех пятизвездочных персонажей, кроме Ганью. . Нилоу — это нишевый персонаж Genshin Impact, который используется почти исключительно в командах, вызывающих реакции элементалей Блума. Один из ее пассивных талантов может увеличить урон и радиус взрыва ядер Дендро, что делает звезду Театра Зубайра обязательным юнитом для этой команды.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий