Утечка Genshin Impact показывает более подробную карту Сумеру

Новая утечка Genshin Impact раскрывает более точную карту нового региона Сумеру, которая должна появиться в Genshin Impact версии 3.0.

Утечка Genshin Impact показывает более подробную карту Сумеру

Мир Genshin Impact, более известный как Тейват, можно разделить на семь разные народы, каждый из которых имеет представительный элемент и Архонта, который служит его защитником. В игре есть интересная схема представления одного крупного региона в год.

Genshin Impactофициально сообщил, что таинственная земля Сумеру появится в следующем крупном обновлении, которое должно выйти в конце августа. Аккаунты игры в социальных сетях уже подтвердили три новых персонажа для нового обновления, два из которых оснащены новым элементом Dendro.

Один из самых популярных Геншин ИмпактЛидеры по имени Ubatcha1 раскрыли подробную карту нового региона Сумеру, который, по-видимому, будет расположен к западу от недавно выпущенных шахт Пропасти. Похоже, это подтверждает предыдущие слухи о том, что Пропасть является мостом между двумя основными нациями, Лиюэ и Сумеру. Новая карта показывает несколько путевых точек телепорта, расположенных близко друг к другу, что часто указывает на большое расстояние по вертикали между двумя точками. Многочисленные утечки намекают на то, что Сумеру станет крупнейшим крупным регионом в Genshin Impact.

*Обновленная* карта Сумеру (через UBatcha) от Genshin_Impact_Leaks < /блочная цитата>

Однако полный регион не будет доступен в Genshin Impact версии 3.0, и игроки, вероятно, могут ожидать нового расширения карты при каждом втором обновлении, которое будет похоже на арку Inazuma. Официальная история игры описывает Сумеру как волшебную страну, состоящую из лесов и пустынь. Однако недавно выпущенный тизер Sumeru показал только лесную часть нового региона, а это означает, что игрокам придется подождать пару месяцев, прежде чем прибудет весь регион.

Многочисленные фанаты, кажется, сосредоточены на одной конкретной части карты под названием Долина Ардави. В этой локации находится огромный страж руин, останки которого можно увидеть на карте. Предыдущие утечки из Genshin Impact показали, что игроки действительно могут войти в этого Стража Руин и исследовать его части, но, учитывая его размер, маловероятно, что он когда-либо вернется к жизни и начнет двигаться.

Несмотря на то, что каждый новый крупный регион представляет массу новых событий и персонажей, большинство игроков с нетерпением ждут добавления нового элемента Дендро. Это окажет значительное влияние на текущую боевую систему игры, которая основана на объединении различных элементов и вызове различных стихийных реакций. Genshin Impact уже подтвердил как минимум семь новых элементных реакций, связанных с новым элементом Dendro.

Genshin Impact доступен теперь для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий