Утечка Genshin Impact показывает производительность Нилоу в составе команды Bloom

Недавняя утечка видео Genshin Impact показывает, насколько хорошо Нилу работает, когда его помещают в состав команды, вращающейся вокруг Блума.

Утечка Genshin Impact показывает эффективность Нилоу в составе команды Bloom

Боевая система

Genshin Impact основана на использовании четырех различных символов и комбинируя их элементы, чтобы вызывать различные реакции элементов. С недавним введением нового элемента Dendro разработчик HoYoverse добавил в игру ряд новых элементарных реакций.

Эти новые дополнения позволили игрокам быть более творческими, когда дело доходит до выбора правильного состава команды. В новом посте на популярном субреддите Genshin Impact Leaks показано видео с одним из новых персонажей, которые должны появиться в грядущем обновлении.

Популярный Лидер по имени Plusle поделился видео, раскрывающим потенциал Нилоу в составе команды, основанной на новом Genshin Impact.Элементарная реакция по имени Блум. Чтобы вызвать Блум, игроки должны применить Гидро и Дендро к одной и той же цели, из которой выпадет ядро, которое взорвется через шесть секунд, нанося урон Дендро по площади в большом радиусе врагам и игрокам. На данный момент игра позволяет игрокам иметь на поле только пять ядер Дендро. Состав команды состоит из двух персонажей Дендро, Коллея и Путешественника, и двух персонажей Гидро, Нилоу и Кокоми.

Ротация композиций Нилоу Блум (ft. Kokomi, Dendro Traveler, Collei ) из Genshin_Impact_Leaks

Видео показывает, почему стиль игры Нилоу должен вращаться вокруг срабатывания Блума. Один из ее пассивных талантов, Двор танцующих лепестков, будет создавать изобилие ядер вместо ядер дендро при срабатывании Блума. Эти коры будут исследовать намного быстрее, и у них большая область действия, что значительно увеличивает потенциал урона команды. Изобилие ядер также не может вызывать реакции других стихий, таких как Расцвет или Гиперцвет, что означает, что другие элементы не могут помешать реакции стихии.

Пассивное умение также дает особый бафф под названием «Награда за Золотую чашу», который увеличивает мастерство элементалей группы на 60 на 10 секунд всякий раз, когда они получают какой-либо тип атак, наполненных дендро. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что Nilou будет обязательным для каждого игрока, который хочет, чтобы состав их команды вращался вокруг Блума. Видео также подтверждает, что Нилоу не обязательно находиться на поле, чтобы полностью раскрыть свой потенциал урона.

Все, что нужно сделать игрокам, — это активировать Взрыв стихий и Навык Нилоу, прежде чем переключиться на другой Гидро-персонаж, которым в данном случае был Кокоми, и ждите, пока восстановятся кулдауны Нилоу. Тем не менее, игроки должны убедиться, что у них есть постоянное приложение Dendro на поле, которое может быть выполнено с помощью Collei и новой версии Traveler.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий