Утечка Genshin Impact предполагает, что в двух предвестников Фатуи нельзя играть

Новая утечка из Genshin Impact предполагает, что два долгожданных члена Предвестников Фатуи могут не стать игровыми персонажами.

Утечка Genshin Impact предполагает, что два Предвестника Фатуи не могут быть воспроизведены

A новая утечка из Genshin Impactсообщил, что в ближайшем будущем за двух популярных участников Fatuis Harbingers нельзя будет играть. С момента дебюта ролевой игры HoYoverse в конце 2020 года в игре было несколько разных главных антагонистов, которые в конечном итоге стали игровыми персонажами. Такие персонажи, как Тарталья, Райден Сёгун и Странник, будут сражаться с Путешественником в разные моменты игры, прежде чем вступить в союз с игроком. Среди самых заметных из многих антагонистов игры до сих пор были одиннадцать Предвестников Фатуи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фатуи впервые представлены как элитная организация из Genshin Impact заснеженного северного региона Снежная, пытающаяся собрать мистических гносов, принадлежащих архонтам каждого региона. Геншин ИмпактВ истории уже фигурируют несколько членов элитных Предвестников Фатуи, а игроки уже скрестили мечи с тремя из одиннадцати лидеров. Два члена Фатуи, Тарталья и Странник, также стали игровыми персонажами после того, как оказались в центре внимания, что заставило многих фанатов поверить в то, что другие последуют их примеру. Однако теперь статус двух популярных Предвестников, похоже, повис в воздухе.

Новая утечка информации из известного Genshin Impactгруппа лидеров Team China раскрыла больше информации о статусе Fatui Harbingers Dottore и Arlecchino. В утечке утверждается, что оба Предвестника Фатуи, называемые «Безумными»; и "Предатель" нельзя будет играть из-за того, что их внутриигровые модели редактируются как модели NPC. Дотторе несколько раз появляется в Archon Quest региона Сумеру, действуя как один из главных антагонистов новейшего региона Genshin Impact. Предполагается, что Арлекино сыграет важную роль в развитии будущего региона Фонтейн.

Утечка Genshin Impact предполагает, что два предвестника Фатуи не могут быть воспроизведены

Хотя отчет Team China предполагает, что ни один член Fatui вообще не будет играбельным, другой популярный Геншин Импактлидер, Тао, предлагает фанатам некоторое утешение. Обновление Тао предполагает, что эти два персонажа просто не планировались для Фонтейна, а не вообще не были включены в список. Отсутствие Предвестника Фатуи будет не первым случаем, когда Предвестник появляется в истории, но не становится играбельным, поскольку Синьора занимает видное место в квесте Архонта Инадзумы.

В то время как Арлекино и Дотторе могут в ближайшее время не будет играть, Genshin Impact уже получила многочисленные утечки информации о расширениях списка игр в Фонтейне. Предыдущие утечки выявили более десяти персонажей Фонтейна, которые, как ожидается, присоединятся к игре после выпуска версии 4.0 в конце этого года. Сообщается, что несколько старых регионов также получат новых персонажей, включая столь востребованных дополнений, таких как Варка Мондштадта. Поклонники Fatui Harbingers надеются, что у них будет достаточно времени, чтобы накопить свои Primogems для следующего участника.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий