Утечка Genshin Impact раскрывает четырехзвездочных персонажей для баннера Байчжу

Последняя утечка Genshin Impact дает игрокам представление о том, какие четырехзвездочные персонажи будут представлены наряду с Байчжу и Ганью.

Утечка Genshin Impact раскрывает четырехзвездочных персонажей для баннера Байчжу

Новая утечка из Геншин Импактраскрыл четырехзвездочных персонажей, которые будут работать вместе с Байчжу на баннере гача во второй половине версии 3.6. В новейшем обновлении HoYoverse RPG появилось множество контента, в который игроки могли погрузиться, сосредоточенного вокруг региона Сумеру. Версия 3.6 представила новейшее расширение пустыни Сумеру, добавив двух новых боссов и главное событие, посвященное Сумеру, которое появится позже в обновлении. Во второй половине версии 3.6 также дебютируют два новейших персонажа игры, Байчжу и Каве.

SCROLL ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Хотя и Байчжу, и Каве были раскрыты как Genshin ImpactВ версии 3.6 добавлены последние дополнения к списку, ни один из персонажей не фигурировал в первой половине обновления. Специальная программа версии 3.6 для Genshin ImpactПервоначально сообщалось, что оба персонажа появятся во второй половине патча вместе с повторным запуском популярного крио-персонажа Ганью. Баннеры первой половины версии 3.6 содержат повторные показы пары пятизвездочных звезд Сумеру, причем Нилоу и Нахида получают свои первые повторные показы. Теперь фанаты лучше понимают, какие четырехзвездочные персонажи присоединятся к Байчжу и Ганью.

Новая утечка от известного лидера Genshin Impact Тао раскрыл четырехзвездных баннеров во второй половине версии 3.6. Сообщается, что наряду с ранее подтвержденным баннером Каве, Байчжу и Ганью в качестве двух других четырехзвездочных персонажей будут изображены Фишл и Кэндис. Тао также поделился утечкой из Genshin Impact.Лидер HXG раскрывает баннер с оружием во второй половине, на котором Лук Амоса изображен как пятизвездочное баннерное оружие вместе с фирменным оружием Байчжу. Ожидается, что баннеры Baizhu и Ganyu будут представлены на следующей неделе.

Персонажи, изображенные на первом баннере Байчжу, выглядят так, чтобы разделить персонажа на команды, вращающиеся вокруг реакций Блума и Гиперцвета. Взрыв стихий Кэндис дает мощный бафф, усиливающий обычные атаки игрока с помощью Гидро, что позволяет быстро генерировать ядра Блум. Фишл была популярным бюджетным выбором в командных соревнованиях Hyperbloom из-за ее последовательного приложения Electro. Утечки для Kaveh позиционируют персонажа как полезного вспомогательного персонажа DPS на низких созвездиях и мощного выбора для основного DPS Dendro на более поздних этапах.

В то время как Genshin Impact39 Версия 3.6 вышла всего две недели назад, а игроки уже предвкушают, что будет с версией 3.7. HoYoverse официально представит одного нового персонажа, который появится в следующем обновлении, а пользователь Dendro Sword Кирара станет новым персонажем Инадзума. Утечки также предполагают, что в обновлении будет главное событие, в значительной степени сосредоточенное на ККИ Genius Invokation, с добавлением более 60 карт. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы добавить Байчжу и Каве в свои команды, поскольку баннер появится на следующей неделе.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий