Утечка Genshin Impact раскрывает новые графические изменения для обновления 3.2

Новые утечки Genshin Impact раскрывают значительные изменения в графике игры, которые, как ожидается, появятся в следующей версии 3.2.

Утечка Genshin Impact раскрывает новые графические изменения для обновления 3.2

Новый Genshin ImpactУтечка раскрыла некоторые предстоящие графические изменения, которые могут появиться в грядущем обновлении. Последние два обновления представили первые части таинственного региона Сумеру, который быстро стал фаворитом фанатов.

Хотя игроки не ожидают каких-либо расширений карты в грядущем обновлении, похоже, что Genshin Impact может внести некоторые коррективы в свои графические настройки. В этой игре, вдохновленной аниме, используется технология рендеринга cel-shaded, которая является одной из главных причин ее глобального успеха.

Один из самых авторитетных источников информации по имени Сагири утверждает, что Геншин ИмпактОбновление 3.2 заменит SMAA и TAA, которые являются текущими методами сглаживания, на FSR 2.0. Согласно утечке, у игроков, по-видимому, будет возможность выбирать между FSR 2.0 или полностью отключить сглаживание. Однако это изменение действует в бета-версии 3.2, и есть шанс, что игра позволит игрокам переключаться между FSR 2.0 и SMAA. Разработчик HoYoverse пока официально не высказался по этому поводу, но игрокам, вероятно, придется дождаться грядущей Специальной программы для версии 3.2.

Утечка Genshin Impact раскрывает новые графические изменения для обновления 3.2

Несколько фанатов в разделе комментариев недовольны этим изменением, поскольку утечка подтвердила, что оно снизит FPS в игре на 10. Вместо этого изменения игроки утверждают, что они на самом деле надеялись увидеть некоторые улучшения FPS в игре. 39; версия для ПК в настоящее время ограничена 60 кадрами в секунду. Несмотря на то, что это значительное изменение, которое затронет ряд игроков, сообщество не заметило его. Одной из основных причин, вероятно, является тот факт, что первые обновления Sumeru содержат массу нового контента.

Genshin Impact Leak раскрывает новые графические изменения для обновления 3.2

Разработчик HoYoverse официально подтвердил прибытие долгожданного Архонта Дендро по имени Нахида, который уже неоднократно появлялся в официальной сюжетной линии игры. . Она станет первой пятизвездочной поддержкой Dendro, что означает, что игрокам не придется полагаться на Collei и Traveler в своем приложении Dendro.

Она не будет единственным новым дополнением. в игровой список, поскольку официальная учетная запись игры в социальных сетях подтвердила еще одного персонажа по имени Лейла. Несмотря на то, что HoYoverse официально не раскрывает свою редкость, ожидается, что Лейла станет новым четырехзвездочным персонажем. Что касается ее роли, то недавние утечки бета-версии намекают, что она может быть новой криоподдержкой, похожей на Диону.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий