Утечка Genshin Impact раскрывает врагов Spiral Abyss для версии 3.6

Новая утечка из Genshin Impact подробно описывает врагов и баффы, запланированные для новейшей версии Spiral Abyss в версии 3.6.

Утечка Genshin Impact раскрывает врагов Spiral Abyss для версии 3.6

Новый Genshin ImpactУтечка раскрыла состав врагов для верхних этажей Спиральной бездны в версии 3.6, а также новые эффекты силовых линий. Spiral Abyss служит наиболее значимой формой эндгейм-контента для популярной ролевой игры HoYoverse, в которой игрокам предстоит преодолевать этажи, заполненные могущественными врагами. На этажах также есть множество уникальных баффов для различных элементов и реакций, что побуждает игроков создавать команды вокруг каждого цикла. Теперь фанаты получают тизер того, чего ожидать от следующего обновления.

Последнее изменение в Genshin ImpactSpiral Abyss вызвал немало споров со стороны игроков, особенно по поводу верхнего этажа подземелья. В текущей последней комнате 12-го этажа находится недавно добавленный в игру мировой босс Сетех Венут, представленный вместе с расширением пустыни Сумеру в версии 3.4. Босс получил в основном негативные отзывы фанатов, разочарованных его частой неуязвимостью из-за рытья под землей и неинтуитивным игровым процессом. Теперь спорный босс, кажется, уходит из версии 3.6.

Недавнее обновление от Genshin Impact Лидер Нико Сёнен раскрыл предварительный состав Spiral Abyss версии 3.6. Этаж 11 содержит множество как старых, так и новых врагов, сочетающих в себе классических существ, таких как Hydro Mimics и Fatui Skirmishers, с недавно представленными Hilichurl Rogues, появившимися в версии 3.6. На 12-м этаже происходит изменение ротации боссов: на более поздних этапах верхнего этажа представлены Эонблайт Дрейк, Мировой Босс Алгоритмов пустыни Сумеру и три формы Магуу Кенки. Дебют новой версии Spiral Abyss ожидается одновременно с запуском версии 3.6 в следующем месяце.

Утечка Genshin Impact раскрывает врагов Spiral Abyss для версии 3.6

Как и в случае с каждой фазой Spiral Abyss, последнее изменение в Genshin ImpactВ эндгейм-контенте будет несколько уникальных баффов, влияющих на сплочение команды. Апрельские баффы фазы 2 будут наносить небольшую ударную волну урона вокруг игрока после получения урона с перезарядкой 0,8 секунды. В мае будут представлены поощрения за реакции цветения Genshin Impact, а фаза 1 даст усиление суммирования урона цветения, буреона и гиперцвета. Фаза 2 дает мощный положительный эффект всем персонажам после получения урона от реакций Блума, повышая мастерство элементалей группы на 200.

Комплектация Spiral Abyss является лишь одним из нескольких изменений, которые появятся в Следующее обновление Genshin Impact. Версия 3.6 представит в игре двух новых персонажей Dendro, а также долгожданного Baizhu и Kaveh, добавленных в список. В обновлении также планируется представить следующее расширение пустыни Сумеру, расширяющее границы пустыни дальше на север. Похоже, что в версии 3.6 поклонникам Genshin Impact припасено немало новых персонажей и контента.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий