Утечка Genshin Impact раскрывает умение Alhaitham Elemental и взрыв

Новая утечка из Genshin Impact содержит более подробную информацию о новом персонаже Dendro Альхайтаме, который появится в грядущем обновлении 3.4.

Утечка Genshin Impact раскрывает умение Alhaitham Elemental и взрыв

Новый Genshin ImpactУтечка раскрыла больше информации об одном из будущих персонажей, новом владельце меча Альхайтаме. Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже объявили, что он присоединится к основному серверу в обновлении 3.4, которое, как ожидается, появится в середине января.

Альхайтам неоднократно появлялся в продолжающейся арке Сумеру. где он изображен как загадочный персонаж, работающий в Академии Сумеру. Подтверждено, что он является новым пользователем Dendro, что делает его пятым игровым персонажем Genshin Impact, использующим этот элемент.

Новая запись о Genshin ImpactСабреддит Leaks показывает полное описание комплекта Alhaitham. Согласно утечке, у его Элементального Навыка будет вариант верха и удержания, как и у Нахиды «Все схемы, которые нужно знать». Нажатие на кнопку навыка заставит Альхайтама броситься вперед, нанося урон Дендро ближайшим врагам и формируя Зеркало с долотообразным светом, удерживая его, игрок сможет регулировать направление рывка. Кажется, что весь комплект Alhaitham вращается вокруг зеркал Chisel-Light, которые имеют несколько интересных эффектов. Наличие хотя бы одного из зеркал на поле будет преобразовывать обычные, заряженные и погружные атаки Альхайтама в урон Дендро. Зеркала также будут наносить AoE-урон Дендро противнику, которого Альхайтам атакует в данный момент.

Утечка Genshin Impact раскрывает умение Alhaitham Elemental и взрыв

Все эти эффекты будут масштабироваться в зависимости от количества Световых Зеркал Долота на поле, но следует отметить, что на поле могут сосуществовать только три из них. Стихийный взрыв Альхайхтама будет наносить множественные повреждения Дендро по площади, как и Звездный меч Кецина. Наличие на поле зеркал с долотообразным светом значительно увеличит потенциальный урон взрыва. Эти утечки подтверждают предыдущие слухи о том, что Альхайтам может быть новым персонажем DPS Genshin Impact.

Единственный настоящий Dendro DPS в игре на данный момент — Тигнари, прибывший в Genshin. Влияние обновления 3.0. Тем не менее, игроки ожидают, что Альхайхтам сможет наносить гораздо больший урон, чем Тигнари, который теперь является частью Стандартного знамени. Официальной информации о дате выхода Alhaitham до сих пор нет, но, судя по недавнему образцу HoYoverse, когда дело доходит до дополнений в реестре, он должен появиться на первом баннере в версии 3.4.

Он не будет единственным новым игровым персонажем в 3.4, так как еще один четырехзвездочный пользователь Dendro по имени Яояо также присоединится к игре в следующем обновлении. Есть шанс, что два персонажа прибудут на один и тот же баннер, что позволит игрокам тянуть за них обоих одновременно.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий