Утечка Genshin Impact, возможно, показывает первую модель Фонтейна

Новая утечка видео Genshin Impact, возможно, раскрывает первую модель Фонтейна, который, по слухам, станет следующим крупным регионом, который появится в игре.

Утечка Genshin Impact, возможно, показывает первую модель Фонтейна

В новом видео Genshin Impact, снятом во время первого бета-тестирования, показан интересный город. модель, которая может стать частью будущего региона Фонтейн. Мир игры разделен на семь крупных регионов, разбросанных по всему континенту, известному как Тейват.

После Мондштадта, Лию и Инадзумы, самый последний Genshin Impact< /эм>крупное обновление представило в игре еще одну нацию по имени Сумеру. Несмотря на то, что игрокам еще предстоит испытать все части Сумеру, похоже, что уже есть больше информации о новом регионе, который, по слухам, появится примерно через 10 месяцев.

Новое видео опубликовано на Genshin ImpactСабреддит Leaks, по-видимому, раскрывает грубую модель одного из городов Фонтейна. Самое интересное в городе, показанном в видео, это то, что он прикреплен к вертикальной стене, из-за чего многие игроки поверили, что он может торчать из водопада. Это имело бы смысл, учитывая, что официальная сюжетная линия уже подтвердила, что Гидро является представительным элементом Фонтейна. Некоторые фанаты начали теоретизировать, что город может быть разделен на верхнюю часть, где будут жить дворяне, и подземный уровень, где будут располагаться остальные, подобно Пилтоверу и Зауну из лора League of Legends.

(CBT 1) Вид сбоку на Стимпанк-сити, возможно Фонтейн? из Genshin_Impact_Leaks

Ликер назвал эту модель "Steampunk City" Это означает, что весь регион может быть оформлен в стиле стимпанк, что также подходит для Гидро части истории, поскольку пар — это вода. Игроки уже надеются увидеть новый Genshin Impactперсонаж, чей комплект вращается вокруг использования пара. Несмотря на то, что до релиза Фонтейна еще несколько месяцев, многие фанаты считают эту утечку достоверной, поскольку первые утечки о модели Сумеру начали появляться примерно в то же время в прошлом году.

Что касается ее местоположения, это заслуживает доверия. Лидеры показали, что Фонтейн находится к северу от региона Сумеру и должен быть связан с Лию. Хотя этот регион, кажется, ценит справедливость превыше всего, он также известен своей преданностью технологиям. Каждый регион в игре представляет собой реально существующее место, и ходят слухи, что Фонтейн находится во Франции.

Единственными подтвержденными игровыми персонажами из этого региона являются популярный дуэт Лини и Линетт, которые были показаны. в одном из трейлеров Genshin Impact. Hydro Archon, также известный как Бог Справедливости, также, вероятно, присоединится к играбельному списку в будущем. Об этом персонаже не так много информации, кроме того, что он будет защищать Фонтейна.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4 и PS5, а порт Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий