Утечка игровых режимов Halo Infinite Tactical Ops

Новая утечка Halo Infinite подробно описывает множество новых игровых режимов, которые будут доступны во время события Tactical Ops на следующей неделе.

Утечка игровых режимов Halo Infinite Tactical Ops

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/halo-infinite-tactical-ops.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Halo Infinite выиграла от довольно последовательной ротации типов игр, отчасти из-за к игровым событиям. Согласно новой утечке, событие Tactical Ops на следующей неделе принесет в Halo Infinite целую горстку новых типов игр, больше, чем стандартный режим на событие, как это было раньше. далеко.

Поклонники уже давно знают о событии Tactical Ops, о котором дразнили еще во время запуска Halo Infinite как об одном из предстоящих событий игры. В целях борьбы с засухой типов игр, которая присутствовала во время Halo InfiniteВ первый же месяц компания 343 Industries добавила в игру несколько режимов, один из которых был основным режимом предстоящего события, Tactical Slayer. Ранее известный как SWAT, Tactical Slayer порождает игроков с боевыми винтовками и позволяет им мгновенно убивать врагов одним выстрелом в голову. Это игровой режим, который часто сводится к тому, кто первым выстрелит.

A Halo InfiniteЛидер обнаружил файлы для нескольких вариантов Tactical Slayer, которые, вероятно, появятся в событии Tactical Ops, которое проходит с 8 по 21 февраля. Помимо стандартного запуска BR Tactical Slayer, согласно Twitter suer Leaks_infinite, также будут версии игрового режима с Пистолет Sidekick, винтовка Commando, винтовка Stalker и Mangler. В настоящее время неясно, будут ли эти типы игр выбираться по отдельности, или же, ставя в очередь в плейлист Tactical Slayer, эти варианты будут выбираться случайным образом для каждого матча. К сожалению, варианта Tactical Slayer для дробовика Bulldog не существует.

Также просочилась информация о других аспектах события Tactical Ops, в частности о наборе косметических предметов, которые игроки могут попытаться заработать, играя в нем. На продажу выставлены шлем Mark 5 Zeta, версия культового шлема Мастера Чифа Halo: Combat Evolved для Mark 7 и «Удар скорпиона». Armor Coating, темный скин с полностью красной рукой.

Как и в других ограниченных по времени событиях Halo Infinite, игроки будут проходить 10 уровней тактического боя. Событие Ops проходит, выполняя задания для конкретного режима. В этом случае у игроков, вероятно, будет много испытаний, связанных с попаданием в голову и оружием.

Будет интересно посмотреть, как появление различных видов оружия повлияет на то, как играется Tactical Slayer. Например, из Commando можно стрелять как в полуавтоматическом, так и в полностью автоматическом режиме, а это означает, что игрокам придется взвешивать темп своих выстрелов или распыление и молитву. С вариантом Mangler дела обстоят особенно бурно, так как игрокам придется подходить к своим врагам намного ближе, чтобы оружие было эффективным, чем с винтовками Halo Infinite.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий