Утечка из Elden Ring PS5 выявила небольшой размер файла, несмотря на огромный открытый мир

Сообщается, что размер файла PS5 для Elden Ring просочился, что свидетельствует о меньшей, чем ожидалось, установке для большого и детализированного открытого мира игры.

 Утечка в Elden Ring PS5 обнаруживает небольшой размер файла, несмотря на огромный открытый мир

Размер файла PS5 для Elden Ring как сообщается, просочилась, показывая удивительно небольшой размер установки для того, что, как ожидается, станет одной из крупнейших игр FromSoftware на сегодняшний день. В отличие от других предшествующих игр Soulsborne, Elden Ring будет иметь настройку открытого мира, что некоторые фанаты смогли испытать на себе благодаря недавнему закрытому сетевому тесту.

Кольцо Древнего - одна из самых долгожданных игр 2022 года, уносящая игроков в Междугородные земли для жестоких сражений в новом мире фэнтези, опасностей и угроз. Сюжет игры разворачивается после разрушения титульного Elden Ring, и игроки берут на себя роль Tarnished, чтобы собрать фрагменты, известные как Great Runes, чтобы стать Elden Lord. Мифы грядущей игры были созданы легендарным автором фэнтези Джорджем Р. Мартином, известным по романам Песнь льда и пламени , которые породили серию Игра престолов от HBO. Недавно, говоря об игре, Мартин отметил, что Elden Ring выглядит невероятно, и многие фанаты уже согласны с этим мнением.

Несмотря на обширный открытый мир Elden Ring и впечатляющую графику, недавняя утечка утверждала, что игра будет занимать чуть менее 45 ГБ на PS5, а по данным Twitters Playstation Size (через TheGamer ). Небольшой размер файла может стать чем-то неожиданным, хотя стоит отметить, что, по мнению исследователя, это был размер установки до любого первого патча, который может значительно ускорить загрузку. В утечке также отмечается, что предварительная загрузка игры должна быть доступна с 23 февраля, а игра - 25 февраля.

См. Сообщение в Twitter здесь.

Полный выпуск Elden Ring довольно маленький размер в 45 ГБ показывает, что он не слишком отличается от Closed Network Test, размер файла которого составлял около 7 ГБ. Некоторые игроки смогли получить доступ к игре перед ее запуском через сетевой тест, а некоторые счастливчики, подписавшиеся на код, могли играть в игру в установленные часы в течение ноябрьских выходных. После сетевого тестирования файлы игры были подвергнуты анализу, что привело к множеству спойлеров Elden Ring в Интернете.

Хотя кажется, что игрокам PS5 не нужно очищать слишком много места, чтобы освободить место для следующего приключения FromSoftware, пока не ясно, насколько большим может быть день один патч. Патчи первого дня могут различаться по размеру в зависимости от включенного содержимого и могут существенно повлиять на установку Elden Ring . Пользователи также могут ожидать, что FromSoftware выпустит дополнительные исправления и обновления после выпуска, чтобы обеспечить максимально плавную игру для поклонников Elden Ring .

Источник: Playstation Size/Twitter (через TheGamer) )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий