Утечка из Marvels Avengers намекает на скорое появление Елены, Железного сердца или Шури

Утечка из Marvels Avengers намекнула, что Елена, Железное Сердце или Шури могут появиться в игре до того, как, как сообщается, в этом году появится Женщина-Халк.

Утечка из Marvels Avengers намекает на то, что Елена, Железное сердце или Шури скоро появятся

Намекнул известный утечка информации что Мстители Марвела могли видеть Елену, Железное Сердце или Шури среди других кандидатов до предполагаемого прибытия Ши-Халк в конце этого года. Для Marvel’s Avengers в 2020 году был ориентирован на запуск, а некоторые сказали бы, что первый год был еще тяжелее. Мстители Marvel Предварительный запуск игры был полон противоречий - от непопулярного дизайна персонажей до ненавистной политики предварительного заказа игры. После запуска возникло больше проблем: игроки жаловались, что контент в режиме реального времени оставляет желать лучшего и в нем отсутствуют необходимые компоненты для долговечности. Сообщалось, что Marvels Avengers потеряли 96% игроков на ПК в течение двух месяцев после выпуска, и Crystal Dynamics изо всех сил пыталась получить прибыль, несмотря на впечатляющие персонажи DLC, такие как Человек-паук, присоединившиеся к битве.

Пока, Список супергероев Marvel’s Avengers значительно вырос: в него добавлены Человек-паук, Соколиный глаз и Черная пантера. Ранее на этой неделе источник информации утверждал, что Женщина-Халк будет Мстителями Marvel .Следующий персонаж из DLC, озвученный актером Кризией Бахос. Утечка остается неподтвержденной, однако Кризия Бахос опубликовала твит лидера у себя, добавив смайлик с зеленым сердечком перед тем, как быстро удалить сообщение. Ее ответ, по-видимому, подтвердил ее участие в игре и скорое освобождение Дженнифер Уолтерс, также известной как Женщина-Халк. В довершение к утечке, Миллер, который сообщил о потенциальном DLC Marvels Avengers She-Hulk, ранее сообщил, что Кристофер Джадж будет озвучивать Черную Пантеру до того, как об этом будет официально объявлено.

Как сообщалось, автор: TheGamer , Миллер предположительно дразнил, что Мстители Marvel может получить Елену, Железное Сердце или Шури раньше, чем Женщина-Халк, о чем свидетельствует видео с YouTube-канала Sadot The Gamer. По словам создателя контента, Миллер поделился с ними подсказками, которые намекают на будущее состава игры. YouTuber считает, что следующим персонажем DLC будет эхо, что означает, что они прибудут без уникального списка ходов, а скорее перекрасят уже существующего персонажа. Подсказки также указывают на то, что следующим персонажем будет женщина-герой, которая не является частью Marvel со стороны Человека-паука. Остается довольно небольшой список потенциальных кандидатов, таких как Шури в качестве нового скина для Черной Пантеры, Железное Сердце в качестве нового скина для Железного Человека или Елена в качестве нового скина для Черной Вдовы.

Посмотреть видео на YouTube здесь.

Хотя Миллер был прав раньше, нет никаких конкретных доказательств того, что Елена, Железное Сердце или Шури прибудут в Мстители Marvel . На данный момент нет подтверждения, что Женщина-Халк будет добавлена ​​в список будущих героев Marvels Avengers . Однако есть несколько факторов, которые делают утечку достоверной не только у Миллера. Принимая во внимание текущий состав Marvel’s Avengers , было отмечено, что необходимо больше женских героев. Использование таких персонажей, как Елена или Шури, которые недавно пополнили ряды популярных персонажей MCU, было бы стратегическим способом развития женского образа в игре.

Существует длинный список героев Marvel, которые могут присоединиться к Мстители Marvel . Четвертая фаза MCU в самом разгаре и сотни сюжетных линий из комиксов, поэтому недостатка в персонажах DLC нет. Чтобы игра продолжала расти, Crystal Dynamics необходимо будет впечатлить поклонников большим разнообразием сверхмощных личностей, как это было с выпуском DLC «Человек-паук» Marvels Avengers .

Источник: Sadot The Gamer/YouTube, Miller/Twitter (через TheGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий