Утечка изображений и бонусов за предзаказ Assassins Creed Mirage онлайн

В сети появляются изображения, которые, кажется, дают фанатам возможность впервые взглянуть на следующую основную часть франшизы Assassins Creed, Mirage.

Утечка изображений Assassins Creed Mirage и бонусов за предварительный заказ

С тех пор, как франшиза Assassins Creed выпустила программную перезагрузку с Assassin’s Creed Origins, фанаты заметили, что игры перешли от более традиционного стелс-геймплея к играм, в которых гораздо больше внимания уделяется элементам ролевых игр. Для некоторых эти изменения в старом Формула Assassin’s Creed великолепна, в то время как другие жаждут возвращения к временам, когда скрытый удар клинком мгновенно убивал врага. Судя по слухам, последняя игра в серии Ubisoft может вернуть Assassin’s Creed к своим корням.

Новейшая игра, которая, как сообщается, будет называться В Assassin’s Creed Mirage за последние несколько месяцев просочилось много информации. А теперь последние подробности, якобы раскрытые для Assassin’s Creed Mirage.кажется, чтобы продемонстрировать некоторые обложки для игры, и фанаты бонусной миссии предварительного заказа получат, если они внесут деньги в название до его запуска. По-видимому, первыми поделился ScriptLeaksR6 в Твиттере, до сих пор не было подтверждено, являются ли эти изображения законными или нет, но в Интернете упоминалось, что они на мгновение появились в магазине Ubisoft.

Бонусные задания за предзаказ были частью Assassin’s Creed игр в течение многих лет, поэтому имеет смысл, что Mirage также будет включать в себя одну из них. Согласно утечке, миссия предварительного заказа для Assassin’s Creed Mirage называется «Приключение сорока разбойников». отсылка к популярной сказке из иракского фольклора, что имеет смысл, учитывая, что действие последней игры Ubisoft в многолетней франшизе , как сообщается, происходит в Багдаде.

А также якобы раскрывает бонус за предзаказ Assassin’s Creed Mirage, на обложке также изображен убийца из игры, который, кажется, держит меч в правой руке и культовый скрытый клинок в другой. Если верить предыдущим утечкам информации о грядущей игре, то этим персонажем, скорее всего, является Басим, который, как говорят, является главным героем Assassin’s Creed Mirage. Ранее Басим фигурировал в истории Assassin’s Creed Valhalla, поэтому вполне возможно, что игры будут иметь схожий временной период.

Похоже, фанаты скоро узнают об этом. сколько правды во всех этих утечках, когда 10 сентября Ubisoft проводит прямую трансляцию Forward, посвященную будущему франшизы Assassin’s Creed. Помимо Mirage, который, по-видимому, возвращает серию к ее истокам, есть также грядущий выпуск Assassin’s Creed Infinity, который должен включать в себя множество различные исторические настройки, которые игроки могут испытать в рамках одной игры.

Assassin’s Creed Mirage, как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий