Утечка кадров Skate 4 показывает настройку и мультиплеер

Новые просочившиеся кадры геймплея Skate 4 раскрывают местонахождение грядущей игры и многопользовательский аспект, отличающий ее от предшественников.

Skate 4 Просочившиеся кадры раскрывают настройки и мультиплеер

Skate 4 Недавно в сеть просочились кадры геймплея, раскрывающие очевидную настройку и многопользовательский режим грядущего Skateзаглавие. Компания EA объявила о разработке Skate 4 в прошлом году, более чем через десять лет после успешного выпуска Skate 3. Поклонники терпеливо ждали возвращения франшизы, и кажется, что четвертая игра будет немного отличаться от предыдущих, опираясь на привлекательные аспекты, которые они могли предложить.

Skate< /эм>был глотком свежего воздуха в области спортивных видеоигр, с крутой кривой обучения из-за его реализма и инноваций по сравнению с другими успешными сериями о фигурном катании, такими как Tony Hawk. Хотя грядущая игра для скейтбординга предположительно находится в стадии тестирования и длится уже несколько месяцев, она должна быть выпущена в конце этого года. Кадры геймплея Skate 4, опубликованные EA в прошлом месяце, позволяют предположить, что он все еще находится на ранних стадиях разработки. Однако многие источники загрузили кадры игрового тестирования на разных этапах разработки, и у сообщества все еще есть много вопросов относительно Skate 4..

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Согласно Kotaku, было выпущено больше игровых кадров, это время из анонимного источника и из, казалось бы, более ранней стадии разработки в 2021 году. Пользователь Reddit Parzalai загрузил четыре видео Skate 4.геймплей на Google Диск. Поскольку официальные кадры EA мало раскрывают подробности и оставляют у фанатов больше вопросов, чем ответов, эти грубые видеоролики геймплея предлагают захватывающую информацию. На кадрах видно, что сеттинг Skate 4 снова будет вдохновлен Калифорнией, а точное место будет называться либо «Веселый город», либо «Сан-Амстердам». Он также предлагает краткий обзор подтвержденного масштабного многопользовательского аспекта четвертой игры Skate, что определенно отличает ее от Skate 1-3. Ни один из отснятых материалов не был проверен, но стоит отметить, что EA закрыла трансляцию пользователя, включающую взломанную версию игры.

Другие раскрытые детали включали улучшения движения за пределами доски, где предыдущие записи Skate не оправдали ожиданий, а также возможность изменить сложность. С тех пор, как СкейтТребовалось много практики, чтобы идеально выполнять трюки, упрощенная схема управления может быть полезна для многих, особенно для новых игроков. Есть некоторые опасения, что это может негативно повлиять на многопользовательскую среду, когда Skate 4 наконец выйдет, но ходят слухи, что трудности в многопользовательском режиме будут разделены. Многопользовательская игра также откроет больше возможностей для настройки парка, а Skate 4 сосредоточится на пользовательском контенте и исследовании мира.

Судя по недавно просочившимся кадрам и подтвержденным видео геймплея EA, Skate 4 по-прежнему сохраняет общее впечатление от своих предшественников и сохраняет и улучшает то, что игроки больше всего любят в этой серии. В настоящее время нет окна выпуска, и точная стадия разработки, на которой находится игра, до сих пор не совсем известна. При этом у некоторых была возможность протестировать игру и узнать, что Skate 4 может предложить на данный момент, и, безусловно, Skate есть. em> поклонники, которые с нетерпением ждут будущего франшизы.

Источник: Kotaku, Parzalai/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий