Утечка коллаборации Фортнайт x Uncharted подтверждает скины Натана Дрейка из фильма и игры

Просочившийся трейлер подтверждает, что Фортнайт пересекается с серией PlayStation Uncharted для серии скинов для игр и фильмов.

Утечка информации о совместной работе Фортнайт и Uncharted подтверждает появление скинов Натана Дрейка из фильмов и игр

В начале февраля просочившаяся карта сокровищ Фортнайт намекнула, что битва royale вскоре может пересечься с грядущим фильмом Uncharted от Sony Pictures. Новая крупная утечка, включающая как трейлер, так и рекламный арт, подтвердила связь Фортнайт и Uncharted.Кроссовер появится на следующей неделе. Однако это будет не просто пересечение с фильмом Uncharted. Он также будет пересекаться с видеоиграми Uncharted, предлагая скины, вдохновленные обеими.

Два скина дразнят как для видеоигр Uncharted, так и для фильм Uncharted. Скины для видеоигр Uncharted посвящены сериалу два главных героя. Натан Дрейк, очевидно, один из них. Он в костюме из Uncharted 4с синей рубашкой и наплечными кобурами. Второй скин предназначен для Хлои Фрейзер, главного героя Uncharted: The Lost Legacy. Хлоя, естественно, одета в свой наряд из игры с красным топом и ожерельем.

Два скина из фильма Uncharted немного похожи друг на друга. сюрприз. Первая кожа, опять же, очевидна. Это Натан Дрейк, которого играет звезда Человека-паука Том Холланд. Второй скин не у ведущего партнера по фильму Марка Уолберга. Вместо Салли — Фортнайтрешил установить паритет между скинами из игры и скинами из фильмов, выбрав киноверсию Хлои Фрейзер. Эта версия Хлои будет иметь стили как с курткой, так и без нее. В фильме Uncharted Хлою играет звезда Анатомии страсти София Али.

Игроки Фортнайт выиграли 39; Вам также не придется долго ждать, чтобы получить доступ к четырем скинам Uncharted. Просочившееся рекламное изображение для Фортнайт сотрудничество включает в себя дату начала мероприятия. Как на промо-арте фильма, так и на промо-арте игры 17 февраля указана как дата, когда все скины станут доступны.

Помимо самих скинов, утечки указывают на то, что набор фильмов Uncharted упакованный с некоторыми дополнительными косметическими средствами, также будет продаваться Epic на 17-м. В комплект будет входить «Сабля, бывшая в употреблении». кирка, «Топор Парашурама»; кирка и НовыйСалли Гидросамолет" планер. Цена пакета пока не подтверждена.

Что касается того, окажет ли сотрудничество Uncharted большее влияние на Фортнайт, остается открытым чтобы увидеть. Есть намеки на то, что карты сокровищ Натана Дрейка будут представлены в королевской битве, что приведет к захватывающим сокровищам. Однако изменение карты кажется маловероятным. Ожидайте официального анонса в ближайшие несколько дней.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий