Утечка Mortal Kombat 1 потенциально раскрывает новое происхождение истребителя Kombat Pack

Один из будущих персонажей DLC Mortal Kombat 1 получит новую предысторию, по крайней мере, согласно некоторым недавно просочившимся сведениям о взаимодействиях с бойцами.

Утечка Mortal Kombat 1 потенциально раскрывает новое происхождение Kombat Pack Fighter

Основные моменты

  • Mortal Kombat 1 переосмысливает динамику персонажей, а персонаж будущего DLC Такеда Такахаши может иметь новое происхождение, о чем намекают просочившиеся диалоги перед боем.
  • Такеда Такахаси, ранее игравший второстепенную роль в Mortal Kombat 11, станет частью Kombat Pack 1, возможно, с серьезными изменениями в его предыстории, включая двоюродного брата, которым может быть Кенши.
  • <ли>Если слухи верны, то, что Такеда и Кенши являются двоюродными братьями, будет радикальным отходом от их предыдущих отношений отца и сына в временной шкале Mortal Kombat до перезагрузки. Новые отношения совпадают с усилиями Кенши по освобождению своей семьи от контроля якудза.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Mortal Kombat 1 переосмыслила некоторые классические динамики персонажей, и новая утечка предполагает, что один из будущих бойцов DLC игры получит новое происхождение. Последняя часть Mortal Kombat представляет собой перезагрузку многолетней серии файтингов, в которой Бог Огня Лю Кан перезагружает временную шкалу и создает более обнадеживающий мир для жителей Земного и Внешнего миров. Старые соперники, такие как Скорпион и Саб-Зиро, теперь стали союзниками, бывшие злодеи теперь ведут более героическую жизнь, а различные участники культового состава Mortal Kombat оказываются в похожих, но совершенно разных ролях.

Mortal Kombat 1 уже полон любимых фанатами бойцов как в своем основном составе, так и в дополнительном составе бойцов Kameo, и NetherRealm уже раскрыла некоторых воинов, которые будут присоединение к игре в будущих пакетах персонажей DLC. Хотя одними из самых громких заголовков в этих новых выпусках являются приглашенные бойцы, такие как Invincible.Жестокий Омни-Человек, в DLC-пакетах MK 1 будет множество классических персонажей Mortal Kombat , включая Mortal Kombat 10. > владеющий мечом ниндзя Такеда Такахаси.

После того, как он превратился в эпизодическую роль в Mortal Kombat 11 и не появился в Мортал Комбат 1Основная сюжетная линия, Такэда Такахаси, наконец, вернется на поле битвы в рамках предстоящего Kombat Pack 1, хотя в его предысторию могут быть некоторые серьезные изменения. Пользователь Reddit TyrionGoldenLion недавно поделился некоторыми предполагаемыми диалогами перед боем между Такедой и несколькими другими персонажами, в которых упоминается, что у него есть двоюродный брат, который, похоже, является его товарищем по бою. TyrionGoldenLion и многие другие пользователи предполагают, что этот двоюродный брат — Кенши, который определенно соответствует критериям этих разговоров.

Если это действительно так, то это резкое отклонение от отношений Кенши и Такеды в временной шкале Mortal Kombat до перезагрузки, в которой они были отцом и сыном. Это не единственное вероятное изменение в характере Такэды, поскольку он был представлен как член реформированного клана Сираи Рю под предводительством Ханзо Хасаси в Mortal Kombat 10. Сам Ханзо был радикально изменен в Mortal Kombat 1, пройдя путь от культового талисмана сериала Скорпиона до мальчика, наставником которого является Куай Лян, который теперь носит мантию Скорпиона, а не второй Саб-Зиро.

Такеда Такахаси, скорее всего, будет служить под началом Куай Лянаrsquo. он находится под опекой в ​​Mortal Kombat 1, но, согласно последним слухам, его семейные отношения будут совсем другими. Хотя ничего официального подтверждено не было, а упоминания о двоюродном брате Такеды довольно расплывчаты, упоминания о том, что у этого двоюродного брата была «причина», не подтвердились. Поддержите усилия Кенши по освобождению своей семьи из-под контроля якудза. Вероятно, пройдет много времени, прежде чем фанаты получат официальное подтверждение о новых отношениях Такеды и Кенши, поскольку первый не появится в Mortal Kombat 1 до следующего лета.

Mortal Kombat 1 теперь доступен на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий