Утечка Pokemon Scarlet и Violet дразнит сюрпризом Gen 1 Evolution

Последние утечки Pokemon Scarlet и Violet предполагают неожиданную эволюцию покемонов первого поколения.

Pokemon Scarlet и Violet Leak Teases Surprise Gen 1 Evolution

Официальная информация о Покемоны Скарлет и Вайолетидет медленно: Game Freak и Nintendo пока выпустили только два трейлера, рекламирующих новые игры. В первом трейлере фанаты получили представление о новом регионе и подтвердили стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet, а во втором трейлере было показано больше новых покемонов и подтверждены легендарные бокс-арты. Второй трейлер Pokemon Scarlet и Violet вышел более месяца назад, поэтому фанаты с нетерпением ждут обновления игр.

В то время как Pokemon Scarlet и Фиолетовыйфанаты ждут более официальной информации о новых играх, утечки информации о названиях и их последствиях появляются в Интернете почти ежедневно. Некоторые из этих утечек Pokemon Scarlet и Violet происходят из авторитетных источников, в то время как другие исходят от утечек, которые имеют более сомнительный послужной список. Некоторые из утечек Pokemon Scarlet и Violet также оказались подделкой, поэтому фанатам следует относиться к любым утечкам с большой долей скептицизма.

Один из самых частых источников Pokemon Scarlet и Violetутечки — CentroLeaks в Твиттере. Последние утверждения предполагают, что Pokemon Scarlet и Violet представят удивительную эволюцию покемонов первого поколения.

Pokemon Scarlet и Violet Leak дразнят сюрпризом первого поколения Evolution

В играх про покемонов первого поколения фигурировали Mankey и его развитая форма Primeape, и с тех пор для них не было введено никаких новых эволюций. Однако, если CentroLeaks информация верна, похоже, что Pokemon Scarlet и Violet представят новую эволюцию Primeape. Кроме того, утверждается, что эволюция Primeape в Pokemon Scarlet и Violet на самом деле будет покемоном двойного боевого/призрачного типа, что, мягко говоря, интересно. <р>Опять же, фанаты должны воспринимать информацию с большой долей скептицизма, прежде чем слишком волноваться о возможности эволюции Primeape в Pokemon Scarlet и Violet. Однако это будет не первый раз, когда игра Pokemon представляет новую эволюцию ранее созданного Pokemon. На самом деле, игры Pokemon поколения 4, Pokemon Diamond и Pearl, представили новые эволюции для ряда покемонов поколения 1, так что кто скажет Скарлет и Вайолет не могут сделать то же самое, когда они выйдут позже в этом году.

Дата выпуска Покемонов Скарлет и Вайолет была подтверждена на 18 ноября. , поэтому фанаты могут ожидать, что Nintendo усилит маркетинг игр в ближайшие месяцы. Наверняка будет больше трейлеров и крупных разоблачений, которые должны либо узаконить некоторые утечки, либо доказать их неточность.

Pokemon Scarlet и Violet запуск 18 ноября, эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий