Утечка раскрывает, что случилось с Call of Duty: Modern Warfare 2, ремастеринг многопользовательской игры

Новая утечка дает некоторые долгожданные ответы на Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered, а также общие сведения о Call of Duty 2022.

 Утечка раскрывает, что случилось с Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer Remastered

Call of Duty: Modern Warfare 2 - одна из самых любимых игр франшизы, и не зря. Таким образом, фанаты надеялись, что в 2020 году будет обновлен не только кампания, и похоже, что фанаты Call of Duty: Modern Warfare 2 изначально собирались осуществить свое желание.

В то время как кампания из названия 2009 года была любима фанатами, и было приятно увидеть ее обновленную версию, многопользовательская игра стала тем местом, где это название действительно сияло. Наряду с лучшей версией кооперативного режима Spec Ops, вторая Modern Warfare В игре присутствовало культовое вооружение, такое как дробовики Ranger и снайперская винтовка Intervention. Каждое оружие было мощным, что делало игру невероятно увлекательной, а в линейку карт входили такие классические вещи, как Terminal, Rust и Highrise.

Несмотря на то, что это было так популярно, и даже несмотря на то, что это был ремастер Call of Duty 4: Modern Warfare вернула многопользовательский контент игры, фанаты не получили доступа к обновленной многопользовательской игре сиквела. В то время как некоторые справились, сделав Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered многопользовательский мод, другие просто задаются вопросом, куда делась ходящая по слухам онлайн-часть ремастера. Согласно недавнему видео от авторитетного инсайдера Тома Хендерсона, которое было разбито Redditor maneil99, многопользовательский режим должен был быть запущен примерно в Modern Warfare 2024 .

10 фактов о CoD MWII (2022) от GamingLeaksAndRumours

Очевидно, что многопользовательской игры так и не было, и Хендерсон утверждает, что весь контент, над которым работали для ремастера, вместо этого будет включен в Call of Duty 2022. Почти подтверждено, что это продолжение Modern Warfare 2024 , игра CoD 2022 года с таким контентом имеет смысл, хотя будет интересно посмотреть, как отреагирует сообщество. Хотя будет приятно увидеть возвращение классических карт и оружия, они, несомненно, будут играть по-другому в Call of Duty .Двигатель 2022 года. Тем не менее, приятно знать, что некоторый контент из многопользовательской игры любимой игры получит новый слой краски.

Хотя некоторые фанаты могут быть разочарованы новостью о том, что Call of Duty : Многопользовательский режим Modern Warfare 2 Remastered был поглощен игрой 2022 года, яркая сторона заключается в том, что в этом году в серии должно быть огромное количество многопользовательского контента. В своем видео Хендерсон также рассказывает, что в просочившемся режиме DMZ Call of Duty 2022 года будет уникальная карта и сложный ИИ. Он дразнит бесплатный контент и заявляет, что разработка идет гладко, и предварительная альфа-версия игры, предположительно, выглядит хорошо.

С Call of Duty 2022 rsquo; s Ожидается, что кампания будет сосредоточена и на Task Force 141, игра должна понравиться публике. Хотя он может отличаться от полного ремастера оригинальной Modern Warfare 2 , по крайней мере поклонники Call of Duty могут ожидать некоторого контента от игра 2009 года, если последние утечки верны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий