Утечка скриншотов Forza Motorsport может подтвердить выпуск Xbox One

Благодаря новым просочившимся изображениям кажется, что игра Turn 10 Studios Forza Motorsport может выйти на Xbox One и Xbox Series X/S и ПК.

Благодаря новым просочившимся изображениям кажется, что игра Turn 10 Studios Forza Motorsport может выйти на Xbox One, а также на Xbox Series X/S и ПК. Forza в течение многих лет была популярной игрой среди любителей гонок, но Forza Motorsport не выпускалась с 2017 года, несмотря на то, что обычно выпускалась раз в два года.

Игра дебютировала в 2005 году и стала прямым конкурентом Gran Turismo .ряд. Он был выпущен исключительно на консолях Xbox. Основное внимание в игре уделяется реалистичной гоночной механике с целью помочь игрокам понять, как управляются автомобили и как лучше всего их модернизировать. В 2012 году Turn 10 объединилась с Playground Games, и родилась Forza Horizon. Эта новая игра предлагала ощущение фристайла в более открытом мире и привлекала к игре разных поклонников. С тех пор Forza Motorsport  и Forza Horizon  выпускали игры раз в два года, пока в 2017 году не вышла Forza Motorsport 7 , а новых Автоспортпоследовал заголовок. В 2020 году Turn 10 Studios объявила, что находится на ранней стадии производства новой Forza Motorsport, и упомянула, что она не будет называться Forza Motorsport 8.

Как сообщает Dual Shockers, пользователь Reddit под именем Zorpalweapon, который с тех пор удалил свой аккаунт, сказал, что новейшая Motorsport title должен был быть доступен для Xbox One, а не только для Xbox Series X/S, как считалось ранее. Модератор субреддита подтвердил, что источник был законным, а скриншоты, опубликованные Zorpalweapon, на самом деле были из версии игры для Xbox One. Другой пользователь Reddit прокомментировал, что в официальном списке игры она указана как доступная только для Xbox Series X/S и ПК, но также упомянул, что в настоящий момент у команды может не быть в списке Xbox One.

Изображения, опубликованные пользователем Reddit, могли быть взяты из игровых тестов игры. Игровое тестирование Forza Motorsport  началось в 2021 году, и у игроков, похоже, была возможность протестировать игру на Xbox One. Тестирование было доступно только для Xbox Series X, но другие избранные игроки могли играть на Xbox One. Было много комментариев, сомневающихся в легитимности изображений, несмотря на подтверждение модератора, а один пользователь даже указал, что все, кто тестировал игру, находились под строгим эмбарго, поэтому эти изображения никогда не должны были просочиться.

Независимо от того, независимо от того, правда ли эта утечка, игроки по-прежнему рады возвращению серии Motorsport. Поклонники уже давно ждут этой новости и надеются вскоре узнать больше о том, чего ожидать от новой части Forza Motorsport. Надеемся, что в ближайшие месяцы будет еще одно объявление, чтобы фанаты могли скорее вернуться к гоночному симулятору раньше, чем позже.

Источник: Dual Shockers, Zorpalweapon/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий