Утечка Star Wars Jedi: Survivor может сократить дату выхода игры

Список в PlayStation Store потенциально сужает дату выпуска предстоящей игры Star Wars Jedi: Survivor.

Star Wars Jedi: Survivor Leak может сократить дату выхода игры

Звездные войны Джедаи : Survivor — долгожданное продолжение фильма Звездные войны: Джедаи: Павший Орден., и в настоящее время его выпуск запланирован на 2023 год. Хотя конкретная дата выхода Star Wars Jedi: Survivor не была объявлена ​​на момент написания этой статьи, потенциальная утечка может сузить круг вопросов и дать фанатам гораздо лучшее представление о том, когда именно они появятся. сможете сыграть Кэла Кестиса следующее приключение.

В PlayStation Store недавно появилась страница Star Wars Jedi: Survivor. На странице представлена ​​основная информация об игре, объясняющая, как происходит история через пять лет после событий предыдущей игры, и как Кэл Кестис все еще находится в бегах от Империи. Список в том виде, в котором он существует в настоящее время, не предлагает многого в плане больших откровений о Star Wars Jedi: Survivor, но сначала у него было более конкретное окно выпуска.

Согласно ComicBook, Звёздные войны: Джедай: ВыжившийВ списке PlayStation Store первоначально утверждалось, что игра должна выйти в марте 2023 года. Теперь там указано только 2023 год. Возможно, это была просто ошибка, а не реальный признак того, когда фанаты можно ожидать, чтобы играть в игру. С другой стороны, также возможно, что это была точная утечка и что дата выхода Star Wars Jedi: Survivor в настоящее время запланирована на март 2023 года. дополнительную информацию от EA, чтобы быть уверенным, так или иначе.

Если Star Wars Jedi: Survivorзапускается в марте 2023 года, это было бы несколько удивительно. В нынешнем виде о новой игре было показано очень мало, кроме кинематографического трейлера, в котором рассказывается история и дразнят фанатов тем, чего они могут ожидать. Трейлер Star Wars Jedi: Survivor был кратким и не показывал геймплей, а это означает, что до выхода игры нужно еще многое показать. .

До марта 2023 года запланировано несколько крупных событий, на которых теоретически может появиться фильм Звездные войны: джедай: Выживший. Выставка D23 Expo проходит с 9 по 11 сентября, и вполне вероятно, что на мероприятии может появиться фильм Star Wars Jedi: Survivor. С другой стороны, неудивительно, что Star Wars Jedi: Survivor появится на The Game Awards в декабре, поскольку EA традиционно каждый год устраивала большие презентации на церемонии награждения.

Star Wars Jedi: Survivor ожидается в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий