Утечка The Sims 4 показывает, что еще одно расширение может быть в разработке

Согласно утечке, The Sims 4 получит новый пакет расширения в ближайшие месяцы, который вернет любимую функцию из The Sims 3.

The Sims 4 Утечка показывает, что другое расширение может быть в разработке

Подавляющее большинство фанатов Sims с нетерпением ждут Project Rene, но похоже, что Electronic Arts еще не совсем покончила с The Sims 4 пока нет. Два новых комплекта для The Sims 4были недавно выпущены в короткие сроки, и хотя темпы выпуска контента замедлились по сравнению с предыдущими годами, Maxis готова поддерживать игру параллельно с разработкой The Sims 5 через свою европейскую студию, первоначально был открыт в 2024  году вместе с филиалом в Техасе.

На данный момент выпущено в общей сложности 13 дополнений и 12 игровых пакетов, и в The Sims 4 осталось не так уж много возможностей для исследования. на вертикальном уровне, так как его игровой процесс стал достаточно разнообразным, чтобы достойно конкурировать со своими предшественниками. При этом многие верили, «Растем вместе» станет последним дополнением для The Sims 4. В обновлениях игрового контента всегда отсутствовал один аспект, когда речь шла о питомцах и животных.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно веб-сайтам, таким как CDKeys и Instant Gaming, онлайн-рынкам, известным продажа серийных ключей через различные каналы распространения, грядущее расширение для The Sims 4будет конный спорт. Это обновление контента, получившее название Horse Ranch, по-видимому, позволит игрокам Sims создавать, заботиться и играть со своими любимыми копытными компаньонами. Хотя это и не подтверждается самой утечкой, можно предположить, что лошади будут функционировать так же, как кошки и собаки в The Sims 4, считаясь полноправными членами семьи со своим уникальным способом взаимодействия с миром. .

The Sims 4 Утечка показывает, что другое расширение может быть в разработке

Хотя это может стать сюрпризом для поклонников Sims, которые не были в курсе игровое сообщество Electronic Arts в последние несколько месяцев часто дразнило пакет контента, связанный с лошадьми. Позиционируя себя как дополнение, игроки должны рассчитывать на множество дополнений к The Sims 4.когда запускается Horse Ranch, включая новую карту и множество новой одежды, аксессуаров и мебели, хотя и по высокой цене в 39,99 долларов. В адрес The Sims 4 часто критикуют цену DLC, и многие фанаты надеются, что разработчики выберут более удобный для потребителя способ монетизации Project Rene.

Как бы странно это ни звучало, похоже, что все согласны с тем, что The Sims 5 отлично подойдет для Battle Pass. система. Нельзя отрицать, что у франшизы есть сильное ядро ​​преданных поклонников, но точка входа для новых игроков в последние годы стала недосягаемо дорогой. Используя модель онлайн-сервиса, которая работала для таких игр, как Genshin Impact, Maxis сможет должным образом поддерживать игру со стабильным темпом контента, одновременно делая The Sims 5 доступно для новичков.

The Sims 4 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий